Перейти к содержанию

Интернет в 20м корпусе


Rewa

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(marych,05 августа 2005,14:45)
гЙФБФБ(Nutik,05 августа 2005,14:40]Проблема не в деньгах, проблема в отношении к своим же пользователям. А если я неделю на даче была, неделю инетом попользовалась.а потом опять на дачу уехала? И что тогда, плати не 115 р, а уже 230?

Извиняюсь, я что-то упустил, как из того. что вы катаетесь на дачу 115 р в 230 превратились?

Вы думаете с вас провайдет за проезд в электричке денег возьмет?

Заплатили 115 р и пользуетесь с 1го июня до 31го июня, и не важно, ездили вы на дачу или нет. :-)

Такое ощущение, что вы пытаетесь из меня сделать дурочку...

Не очень приятно такое слышать от мужчины.

Про электрички можете рассказывать кому-нибудь другому. Тем более не факт, что до моей дачи можно добраться на электричке

Такое ощущение, что разговариваем мы на разных языках...

Все, для меня понятно, вежливые молодые люди вежливо отвечают.

"спасибо огромное за разъяснения, без них бы никуда!!!"

Кстати, заметьте, какая активная получилась тема, не то что там 20 корпус, лифты и прочая ерунда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nutik,05 августа 2005,14:47)
о я спросила, чем привлекателен Сортос, посколько тарифы у всех примерно одинаковые.

Для того, чтоб сказать, кто лучше, надо попользоваться услугами обоих.

Я пользуюсь услугами Сортоса.

Аб. плату расцениваю как плату за то, что в течении месяца я могу включить в любое время комп и он будет подключен к интернету + предоплатил необходимый мне объем траффика.

Насчет быстроты и качества подключения -

мне подключили ребята быстро в оговоренный выходной день.

Оплата постфактум - т.е. никто не отключает от сети, и не требует денег вперед. Раз в мес. приходит счет за предыдущий месяц, который надо оплатить.

Что будет, если не платить - не проверял.

Скорее всего позвонят и напомнят. :-)

Инет есть почти всегда.

Напарывался на отсутсвие инета за это время всего 2 раза. Скорость тоже вполне приличная.

Слышал, что бывают косяки ввиде задержек подключения. или неработающего инета. Но это не совсем по вине ребят, а скорее потому, что район еще новый, и его еще доделывают строители, и потому время от времени оборудование, обеспечивающее связь бывает обесточено.

Скорее всего все эти проблемы абсолютно одинаковы у всех местных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nutik,05 августа 2005,15:07)
гЙФБФБ(marych,05 августа 2005,14:45]
гЙФБФБ(Nutik,05 августа 2005,14:40]Проблема не в деньгах, проблема в отношении к своим же пользователям. А если я неделю на даче была, неделю инетом попользовалась.а потом опять на дачу уехала? И что тогда, плати не 115 р, а уже 230?

Извиняюсь, я что-то упустил, как из того. что вы катаетесь на дачу 115 р в 230 превратились?

Вы думаете с вас провайдет за проезд в электричке денег возьмет?

Заплатили 115 р и пользуетесь с 1го июня до 31го июня, и не важно, ездили вы на дачу или нет. :-)

Такое ощущение, что вы пытаетесь из меня сделать дурочку...

Не очень приятно такое слышать от мужчины.

Про электрички можете рассказывать кому-нибудь другому. Тем более не факт, что до моей дачи можно добраться на электричке

Такое ощущение, что разговариваем мы на разных языках...

Все, для меня понятно, вежливые молодые люди вежливо отвечают.

"спасибо огромное за разъяснения, без них бы никуда!!!"

Кстати, заметьте, какая активная получилась тема, не то что там 20 корпус, лифты и прочая ерунда))))

Никого из вас делать я не пытался.

Я действительно не понял связи между "отношением к пользователям", 115р абонентской и тем как от поездки на дачу 115р превращаются в 230.

аб. плата на то и аб. плата, чтоб платиь ее за определенный промежуток времени, а не за объем поданных услуг.

Вот за телефон в москве  платят все по 250р в месяц, и ничего не меняется от того, пользовались телдефоном, или были на даче. Хотя сейчас вроде пытаются ввести альтернативу - поминутную тарификацию.

Наличие или отсутсвие тарифов без аб.платы зависит только от маркетинговых ходов провайдера. Если пров. посчитает выгодным для себя предложить такой тариф - он будет предложен.  А выгоден он будет только если будут желающие.

А если есть несколько провайдеров на одной территории, то их тарифы всегда буду похожи друг на друга. Как только один изменит свои тарифы, то же самое сделает и друой.

PS.

А насчет остальных веток - пока не вижу там тем, на которые имею что-то ответить по существу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 августа 2005,14:33]
гЙФБФБ(Nutik,05 августа 2005,14:22]И таких контор, подобной той, полным полно в Москве (кстати, и не только в Москве).

поддерживаю marych`а, не слышал о таких конторах.

вот первый раз встретил, расскажите еще про несколько таких, или хотя бы название вашей скажите, для истории, будем знать.

а вообще речь идет о 115 рублях в месяц, я не понимаю в чем проблема, тем более что в вашей старой сети они внаглую отбивались завышеной ценой трафика...

Ну есть например сеть марино нет, есть абон плата и есть деньги за определенный тариф, уже 4 месяца не плачу абон плату (4-8 баксов, не знаю точно), но с успехом пользуюсь инетом (тариф онлимный). Самое интеренсое что локалные ресурсы смогли отрубить только неделю другую назад :)

Что касаемо сортоса, слышал я, что они могут под интру прогнуться :) может бред, а может..все бывает...

З.Ы. В 19к. кабель  закинули месяца полтора назад, все настроили недели две три назад... :) пользуюсь и наслаждаюсь прекрасными сетевыми ресурсами интры и инетом.  Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vombat @ Cresta,12 августа 2005,17:41)
дайте свежие тарифы 20 корпус, интересует безлимитка

А вам от "Сортоса" или от "Интрателекома"? У "Сортоса" безлимитки пока нет.... а "Интра" пока на 20 корпусе оборудование не поставила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 Aug. 2005,14:51)
тем что может вас подключить ;-)

Убил!

Убил и съел!

Твердая пятерка!

Дальше дискуссию можно и не продолжать!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 marych

Хотелось бы подключиться-активироваться к Сортос, кабель протянут, но просил не активировать свой account.

Но теперь пора, что надо сделать чтобы заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Remo,12 августа 2005,22:06)
гЙФБФБ(Vombat @ Cresta,12 августа 2005,17:41]дайте свежие тарифы 20 корпус, интересует безлимитка

А вам от "Сортоса" или от "Интрателекома"? У "Сортоса" безлимитки пока нет.... а "Интра" пока на 20 корпусе оборудование не поставила....

Вам "шашечки", или ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,15 августа 2005,11:52)
2 marych

Хотелось бы подключиться-активироваться к Сортос, кабель протянут, но просил не активировать свой account.

Но теперь пора, что надо сделать чтобы заработало?

Наиши 2 asha в личку свой IPшник с порсьбой выпустить в инет.

Он и выпустит.

С этого дня начнется аб. плата.

Если конечно договор был, и он подписан. :-)Если договора нет, придется встретиьтся написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...