Перейти к публикации
Алла

ВОДЫ НЕ БУДЕТ!ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ

Рекомендованные сообщения

А ещё хотелось бы уточнить, т.к. у меня в квартире не стоят счетчики. вызвать бы кого-нибудь для составления акта об отсутствии воды и не платить. Хот я может проще счетчики поставить и опломбировать.
Если у вас платежки через ЕРЦ идут - они должны итак их пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы у кого-то была возможность распечатать бумажки с голосованием для присоединения к "НО" было бы замечательно. ТОлько бумажки мне кажется надо класть не в почтовый ящик,а давать консьержам и попросить их выдавать каждому жителю.ВО всяком случае, в 6-м подъезде консьержи выдавали такие касательно "аптеки" на первом этаже.Ну может и в почтовый ящик положить. Плюс написать на бумажках предупреждение о том, что горячей воды вообще не будет крупным шрифтом.
Напечатать проблем нет.

Но, как практика показывает, раскладывать по ящикам или давать консьержам - не вариант. Нужно ходить по квартирам.

От вашего дома нужно по человеку на каждый подъезд. Обойти подъезд придется 2 раза, три - максимум. Собрать надо половину подписей. Задача посильная - сам ходил.

Найдите активистов в каждом подъезде, с остальным поможем: уведомления напечатаем, бланки голосования. Около 18% голосов у нас уже есть, бланки хранятся у меня. Этих людей можно обойти в последнюю очередь - их не надо уговаривать и объяснять, они уже "за".

В доме примерно 360 квартир. Нужно собрать 180 голосов, из которых 65 уже есть. Осталось всего 120.

Ну же, не стойте в стороне, помогайте своему дому и себе в первую очередь.

У меня ещё была мысль поставить небольшую палатку возле дома, там собирать подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас платежки через ЕРЦ идут - они должны итак их пересчитать.

Наивняк)))) УЖ прсотите. Они не дураки, от денег отказываться и добровольно пересчитывать. Это же Рашка, не забываемся!

Напечатать проблем нет.

Но, как практика показывает, раскладывать по ящикам или давать консьержам - не вариант. Нужно ходить по квартирам.

От вашего дома нужно по человеку на каждый подъезд. Обойти подъезд придется 2 раза, три - максимум. Собрать надо половину подписей. Задача посильная - сам ходил.

Найдите активистов в каждом подъезде, с остальным поможем: уведомления напечатаем, бланки голосования. Около 18% голосов у нас уже есть, бланки хранятся у меня. Этих людей можно обойти в последнюю очередь - их не надо уговаривать и объяснять, они уже "за".

В доме примерно 360 квартир. Нужно собрать 180 голосов, из которых 65 уже есть. Осталось всего 120.

Ну же, не стойте в стороне, помогайте своему дому и себе в первую очередь.

У меня ещё была мысль поставить небольшую палатку возле дома, там собирать подписи.

Давайте 6-й подъезд постараюсь обойти, остальное - см. личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, ищите себе компаньонов. Нам нужно решить точно - устраиваем голосование или нет, потому что ещё нужно Уведомления напечатать и развесить, а потом 10 дней ждать до начала голосования.

А лучше, конечно, уведомления всем заказными письмами разослать, только вот боюсь не до этого щас, ситуация сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивняк)))) УЖ прсотите. Они не дураки, от денег отказываться и добровольно пересчитывать. Это же Рашка, не забываемся!
Вы наивный человек. ЕРЦ живет за счет процентов с перечисляемых денег. Процент с начислений по горячей воды вашего дома из общей кучи более 400 домов это такой мизер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть самый простой вариант - вашему так называемому "ТСЖ" признать что эксперимент окончился полным стыдом и позором, и подписать соглашение с нами, чтобы сразу начать обслуживание. Тогда мы сразу выставим новые платежки и начнем обслуживание.

А проголосуем не спеша, по ходу.

Только вот боюсь из-за своих амбиций эти люди на такое не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть самый простой вариант - вашему так называемому "ТСЖ" признать что эксперимент окончился полным стыдом и позором, и подписать соглашение с нами, чтобы сразу начать обслуживание. Тогда мы сразу выставим новые платежки и начнем обслуживание.

А проголосуем не спеша, по ходу.

Только вот боюсь из-за своих амбиций эти люди на такое не пойдут.

А кто у нас сейчас председатель ТСЖ? Я даже не в курсе. Они же сами себя выбрали, но это уже давное не Баскакова, как мне кажется...или я неправа? А амбиции люди у нас не умеют в одно место запихивать, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жена позавчера встретила сантехника 18 дома он сказал что вчера вода будет точно. вчера сказали что точно будет сегодня-проблемы на котельной. и это после 20 дней ожидания когда мне горячая вода стала сниться. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя жена позавчера встретила сантехника 18 дома он сказал что вчера вода будет точно. вчера сказали что точно будет сегодня-проблемы на котельной. и это после 20 дней ожидания когда мне горячая вода стала сниться. B)

Конечно, не хотелось бы так, но как мы все знаем, сколько у нас обещанного ждут? Проблемы у них.. за 20 дней можно решить все проблемы, а так, если они и есть, это нежелание людей нормально работать - лень, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что сантехник сообщил что акты на ИТП подписаны и сегодня жители 18 дома будут принимать горячий душ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...