Перейти к содержанию

ВОДЫ НЕ БУДЕТ!ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ


Рекомендуемые сообщения

Давайте, ищите себе компаньонов. Нам нужно решить точно - устраиваем голосование или нет, потому что ещё нужно Уведомления напечатать и развесить, а потом 10 дней ждать до начала голосования.

А лучше, конечно, уведомления всем заказными письмами разослать, только вот боюсь не до этого щас, ситуация сложная.

Готова собрать подписи в 3 подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я призываю всех делать ТСЖ, один дом, одно ТСЖ. В новых домах много денег идёт, и люди воруют через серые "законные" схемы. Кстати партия Единая Россия недавно об этом говорила.

Зачем кому то, доверять СВОЙ дом? ЛЮДИ это единственное, что у некоторых из НАС есть (или только будет).

...

RUS откуда вы знаете, что нужно вкладывать 200-300 тысяч в дом... Да ещё и из фонда ОБЩЕГО ТСЖ... Вы всё просчитали сами? Так уверенно бросаетесь деньгами. За эти деньги можно сменить все задвижки например или запорные краны заменить все. Не ужели дом в таком плохом состоянии?

Вы не представляете, о чем говорите. В 18 доме уже 5-ый год они пытаются ТСЖ одного дома сделать, а ситуация всё хуже и хуже.

Я говорю, так как имею точную информацию. Дом в плохом состоянии, им 5 лет не занимается никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS откуда вы знаете, что нужно вкладывать 200-300 тысяч в дом... Да ещё и из фонда ОБЩЕГО ТСЖ... Вы всё просчитали сами? Так уверенно бросаетесь деньгами. За эти деньги можно сменить все задвижки например или запорные краны заменить все. Не ужели дом в таком плохом состоянии?

Ага, на взгляд подвального сантехника только задвижки и надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Habitant прочти те внимательней пост RUS'а.

Знаете когда в доме не будет бардака? Когда там появятся активные пенсионеры, люди с высшем образованием. Такие люди готовы заниматься домом. В тех сказочных ТСЖ о которых я писал, председатели пенсионеры, с высшими образованиями, люди грамотные, честные и ответственные. И есть такие же жильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем еще раз присоединиться к НО,

на данный момент готовы собирать голоса Алла, я, пишите кто еще и созвонимся...

Изменено пользователем Загадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете когда в доме не будет бардака? Когда там появятся активные пенсионеры, люди с высшем образованием. Такие люди готовы заниматься домом. В тех сказочных ТСЖ о которых я писал, председатели пенсионеры, с высшими образованиями, люди грамотные, честные и ответственные. И есть такие же жильцы.

Мдя, по вашим прогнозам, лет через 20-30, когда нынешнее активное население с высшим образованием, работающее в Москве, уйдет на пенсию, Ольгино будет "район - сад", перефразируя Владимира Владимировича (первого, который в начале 20 века жил :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем еще раз присоединиться к НО,

на данный момент готовы собирать голоса Алла, я, пишите кто еще и созвонимся...

насколько мне известно, в третьем подъезде в прошлом году проголовсовало большинство жителей подъезда.

Проблемы были с 5-ым и 6-ым подъездом, куда женщин из инициативной группы просто не пустили...

может с них начать?

Изменено пользователем ciferka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Habitant прочти те внимательней пост RUS'а.

Знаете когда в доме не будет бардака? Когда там появятся активные пенсионеры, люди с высшем образованием. Такие люди готовы заниматься домом. В тех сказочных ТСЖ о которых я писал, председатели пенсионеры, с высшими образованиями, люди грамотные, честные и ответственные. И есть такие же жильцы.

Жить-то нормально хочется сейчас, а не ждать появления волшебных пенсионеров...

Вы правы конечно, дело в людях. В 18 доме, увы, не появилось человека, способного стать председателем ТСЖ и наладить обслуживание дома.

И тут некоторые пишут про "кормушку для Груздева" - даже если мыслить в таких категориях, если представить что все вокруг нечестные, то почему бы не зарабатывать своим, соседям, почему дом должен быть "кормушкой" для Проценко и т.п. деятелей издалека?

ТСЖ - "кормушка" и для гл. бухгалтера, и для других жителей нашего микрорайона - они в нём все работают.

насколько мне известно, в третьем подъезде в прошлом году проголовсовало большинство жителей подъезда.

Проблемы были с 5-ым и 6-ым подъездом, куда женщин из инициативной группы просто не пустили...

может с них начать?

Предлагаю начать подготовку к решительному наступлению, и назначить его на сентябрь, когда все вернутся с дач и т.п.

Собирайте инициативную группу, давайте устроим встречу с нашим правлением и наметим план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут некоторые пишут про "кормушку для Груздева" - даже если мыслить в таких категориях, если представить что все вокруг нечестные, то почему бы не зарабатывать своим, соседям, почему дом должен быть "кормушкой" для Проценко и т.п. деятелей издалека?
Еще благороднее вступить в городскую УК - на ваши деньги пенсионерам в старых домах кой-чего подделают :rolleyes:

Руслан - вложите в этот дом деньги сейчас. Закажите услугу "провести голосование". Вроде говорили что 40 тыс рублей все счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...