Перейти к содержанию

ВОДЫ НЕ БУДЕТ!ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ


Рекомендуемые сообщения

Я приду если пригласите, уже пару раз ходил...

Но проблема в том, что на собрание придут опять те, кто "за". Кого и уговаривать не нужно. Лучше, мне кажется, устраивать не митинг а встречу единомышленников, но которой разрабатывать план действий.

Добр.вечер, Руслан! Собиралась завтра звонить вам, но не буду. Считаю, что мы с вами уже договорились на среду. Именно план действий я и имела в виду. Митинг не нужен. Насчитала человек пять вменяемых людей при обсуждении этой темы. С ними и хотелось бы поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, было ли собрание? Ни время не сообщили, ни позвонили...

вчера возле первого подъезда группа людей собиралась, было это часиков в 10 вечера, что-то обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас митинг проходил возле каморки нашего председателя, но я увы занимался домашними делами, подойти не смог.

Да не митинг, это мы приходили.

Вас не дождались, пришли сами.

вчера возле первого подъезда группа людей собиралась, было это часиков в 10 вечера, что-то обсуждали

Это новый самоизбранный председатель ТСЖ Виктория собирал старших по подъездам. Они решили, что снова будут заключать договор на обслуживание с той же компанией, которая самоликвидировалась, а теперь открывается под другим названием. то значит, что наш дом снова никому не будет нужен, зимой по снегу лазить будем опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь ждем, когда не будут давать тепло? Хотя в такую жару что о нем думать! Где вы , mar? Nutik ? ciferka? Прошу, займитесь голосованием в своих подъездах! 906-797-16-11 Вера 926-564-92-52 Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем, когда не будут давать тепло? Хотя в такую жару что о нем думать! Где вы , mar? Nutik ? ciferka? Прошу, займитесь голосованием в своих подъездах! 906-797-16-11 Вера 926-564-92-52 Света

Вера, я из 3-его подъезда.

Если нужно будет заново заполнять листы голосования - готова по своему подъезду помочь.

из 1,4,5,6 подъездов никого не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я из 3-его подъезда.

Если нужно будет заново заполнять листы голосования - готова по своему подъезду помочь.

из 1,4,5,6 подъездов никого не знаю :)

Помощь нужна обязательна! Давайте договоримся, как будем дейсвовать. Свой 9 этаж я уже "обработала". На 6 этаже обещал Эдуард, отдадим ему бланки, на 5 этаже наш старший Денис тоже в курсе, но он в больших сомнениях. Все переживает, что будет большая разница в оплате. А морально он готов. Не пропадайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна обязательна! Давайте договоримся, как будем дейсвовать. Свой 9 этаж я уже "обработала". На 6 этаже обещал Эдуард, отдадим ему бланки, на 5 этаже наш старший Денис тоже в курсе, но он в больших сомнениях. Все переживает, что будет большая разница в оплате. А морально он готов. Не пропадайте

"обработаю" 15-ый этаж, 10, 13-ый (попробую, сейчас очень многие в отпусках).

Скажите , где бланки можно распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...