Перейти к содержанию

Интернет в 19-м корпусе. Кого подключать?


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(partizan,01 июня 2005,16:31]А есть вариант - просто протянуть кабель и не подключаться, т.к. пока делаем ремонт и не живем (и как долго неизвестно это продлиться)?

А какие проблемы? Вопрос только когда заплатить за подключение :)

гЙФБФБ(partizan,01 июня 2005,16:31]И второй вопрос - какая нужна сетевая карта?

Любая на 100мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оставить заявку - кабель дотянут до вашего стояка с запасом, какой укажете. Сделают это бесплатно для вас, никаких обязательств не возьмут.

Но по срокам точно не скажу - потянем когда будет удобно, раз это вам не к спеху.

Платить за подключение - после физического подключения и заключения договора.

Заявки на подключения можно присылать на  olgino@sortos.ru, передавать через валеру или еще как, вплоть до личного визита (если поймаете на месте, хехе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,02 июня 2005,01:16)
Вы можете оставить заявку - кабель дотянут до вашего стояка с запасом, какой укажете. Сделают это бесплатно для вас, никаких обязательств не возьмут.

Но по срокам точно не скажу - потянем когда будет удобно, раз это вам не к спеху.

Платить за подключение - после физического подключения и заключения договора.

Заявки на подключения можно присылать на  olgino@sortos.ru, передавать через валеру или еще как, вплоть до личного визита (если поймаете на месте, хехе...)

Спасибо!

Буду в субботу - все померия и посоветуюсь со второй половиной, тогда примем решение.

И еще вопрос - а можно оплатить лично при встрече или все же надо через сбербанк? (пардон за глупый вопрос)

Я думаю, что по такому варианту (кто делает ремонт и не знает когда он закончиться) - многие захотят подключиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с комьпьютером дружит.

Мне в четверг привезут ноутбук. Подскажите, что бы я к нему смог подключить интернет мне нужна сетевая карта???? Если да, то прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,06 июня 2005,13:57)
Мне в четверг привезут ноутбук. Подскажите, что бы я к нему смог подключить интернет мне нужна сетевая карта???? Если да, то прошу ответить.

Я уже много лет не встречал ноутбуков без встроенной сетевой карты.

Так что, если его привезут не из музея, то проблем быть не должно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,06 июня 2005,14:00)
Да-карта сетевая нужна, обычно она там уже есть разьем RJ-45

Да, понимаешь, мне его собирают за бесплатно.

И что туда воткнут я не знаю, мож у них сетевой карты и не будет, так ее и не воткнут. Вот хорошо, что подсказали, на худой конец, сам куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...