Перейти к содержанию

Интернет в 19-м корпусе. Кого подключать?


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,25 июня 2005,01:41)
в свою очередь, сортос в лице ашы, выражает благодарность rk3 (у тя же сейчас должен быть сокращенный позывной, да?

Черт!

Только сейчас дошло, что rk3auu - это на самом деле RK3AUU ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,25 июня 2005,09:45)
гЙФБФБ(asha,25 июня 2005,01:41]в свою очередь, сортос в лице ашы, выражает благодарность rk3 (у тя же сейчас должен быть сокращенный позывной, да?

Черт!

Только сейчас дошло, что rk3auu - это на самом деле RK3AUU ;-)

Ну, для особо посвященных, могу сообщить, что с недавних пор я стал RL3AU (получил за заслуги 1ую категорию). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

asha

Хотела на прошлой неделе оплатить за подключение инета и не получилось, т.к. в банке спросили включает ли в себя эта сумма НДС? Если да, то сколько % (18 или 10). Да и в последующем при оплате за пользование трафиком в сумме будет НДС или нет? На сайте Сортоса нет никакой информации о НДС ??? а это необходимо для вашей бухгалтерии.

Кстати, не в сбере а в др. коммерческих банках комиссия всего 1%. Оч выгодно в отличии от 3% в сбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какой банк платить - думаю, без разницы.

Цены включают НДС, но никто вроде бы сроду его не указывает в подобных платежах.

Считайте в качестве рабочей гипотезы 18%. А так - думаю, без надобности его писать.

Щас еще поподробнее узнаю в бухгалтерии что к чему.

Ну и если совсем невмоготу будет с этими банковскими делами - свяжитесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

В принципе, для меня без разницы как платить. Банк рядом с офисом, комиссия всего 25 руб. В сбере про НДС не спрашивают, а в ком.банке настоятельно потребовали выделить НДС отдельной строкой.

Значит 18%. ОК. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявки принимаются _СЕЙЧАС_

и принимались раньше

ибо ближайшие выходные - именно 27-й корпус и доделки по 26-му.

могли бы раньше, если бы я не понадеялся на дееспособность электриков ТСЖ.

судя по всему, придется все делать опять самим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...