Перейти к публикации
Гость Сеньорита

Интернет в 19-м корпусе. Кого подключать?

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(mvch,27 июля 2005,12:17)
почему-то вчера вечером не пускала на Ресурсы сети

точнее на форум заходил, на залежи всего не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(mvch,27 июля 2005,12:19)
гЙФБФБ(mvch,27 июля 2005,12:17]почему-то вчера вечером не пускала на Ресурсы сети

точнее на форум заходил, на залежи всего не получалось

у меня тоже самое, весь вечер в ресурсы не пускало, причем это очень часто случается, только раньше всетаки попадал (помучавшись немного) а вчера ни в какую папку не пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные вещи говорите.

ftp://192.168.123.100

это адрес фтпшника.

набирайте - и вперед.

вопросы, связанные с проблемами доступа к ресурсам обсуждаются на локальном форуме - на локальном сайте

http://192.168.123.100

tcnm прямая ссылка на этот форум.

обычно проблемы связаны с фтп клиентом, про это на форуме написано достаточно.

если заходить виндовым встроенным в эксплорер клиентом - вполне могут быть проблемы, т.к. число сессий с одной машины ограничено. если одно окно уже открыто или соединение не сброшено - больше не пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, радость сетки 30 компов....подождал на две недели боьше иза 1110 в интре подключился (новерно так для ольгино или совсем всегда будет). Ну так разница чувствуется....тут один фтп а там их сотни...п2п с 100 человевакими и так далее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Giggs,27 июля 2005,19:20]Хех, радость сетки 30 компов....подождал на две недели боьше иза 1110 в интре подключился (новерно так для ольгино или совсем всегда будет). Ну так разница чувствуется....тут один фтп а там их сотни...п2п с 100 человевакими и так далее :))

Дык кому что нравится... я вот сторонник минимализма. И как грится, чем меньше, тем лучше. Не надо воспринимать как посыл куда-то, просто я к тому, что во всем свои прелести. Ощущения огромной сети мне вполне хватает и на работе, и подхожу к подобным вещам с позиции практичности, т.к. преследую цели не развлекательного характера. Смотреть не могу уже на интернет, сети, пользователей, компы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Setim,16 августа 2005,13:14)
гЙФБФБ(Giggs,27 июля 2005,19:20]Хех, радость сетки 30 компов....подождал на две недели боьше иза 1110 в интре подключился (новерно так для ольгино или совсем всегда будет). Ну так разница чувствуется....тут один фтп а там их сотни...п2п с 100 человевакими и так далее :))

Дык кому что нравится... я вот сторонник минимализма. И как грится, чем меньше, тем лучше. Не надо воспринимать как посыл куда-то, просто я к тому, что во всем свои прелести. Ощущения огромной сети мне вполне хватает и на работе, и подхожу к подобным вещам с позиции практичности, т.к. преследую цели не развлекательного характера. Смотреть не могу уже на интернет, сети, пользователей, компы и т.п.

типа каждому свое...просто вот сейчас посмотрю афишу что где идет и чтобы составит мнение о фильме например, качну и мельком просмотрю, а потом сделаю ввод идти мне в кинотеатр :) или ограничусь тем что имею дома... :)

Ну а вообще коечно спор не о чем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Giggs,16 августа 2005,17:01)
quote]

типа каждому свое...просто вот сейчас посмотрю афишу что где идет и чтобы составит мнение о фильме например, качну и мельком просмотрю, а потом сделаю ввод идти мне в кинотеатр :) или ограничусь тем что имею дома... :)

Ну а вообще коечно спор не о чем ...

по-моему не очень интересно сначала посмотреть фильм дома, а потом переться в кинотеатр... ???  в чем кайф  ???  и вообще не нравится, так чего вы тут лазиете?!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(katrin1987,16 августа 2005,22:02)
гЙФБФБ(Giggs,16 августа 2005,17:01]quote]

типа каждому свое...просто вот сейчас посмотрю афишу что где идет и чтобы составит мнение о фильме например, качну и мельком просмотрю, а потом сделаю ввод идти мне в кинотеатр :) или ограничусь тем что имею дома... :)

Ну а вообще коечно спор не о чем ...

по-моему не очень интересно сначала посмотреть фильм дома, а потом переться в кинотеатр... ???  в чем кайф  ???  и вообще не нравится, так чего вы тут лазиете?!  :P

ибо я живу в этом корпусе...ибо судьба многих людей беспокоит, ибо не только сортос есть в ольгин :) на счет сортоса ничего плохо не говорил :) может он мне даже и понравится..прост не пользовася за ненадобностью..

на счет фильмов...я ж не говорил посмотерть, я говорил   ознакомлюсь, и если не понравится то тогда пересмотрю дома, даж если это будет эранка, или скореевсего вобще не посомтрю..зато потом не буду говрить ходил на такой то фильм - гавно.. (кстати так я гворил за последние года 3-5) раз другой... А ваще это был протой пример...в большой сетке найти что-то конкретное гораздо больше шансов нежели в маленькой...будь то фильи или какая нить программа или еще что либо...

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...