Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

самый крупный (эзернет-) провайдер железнодороджного - ООО "Интрателеком", www.itcn.ru, подключено большинство домов в центральной части города (т.н. "Обираловка"), более 1000 клиентов, на качество народ вроде не жалуется, есть ip-телефония, внутри сети бесплатно, город 7 центов, есть коммутатор, можно снаружи в сеть позвонить. подключение порядка 2000р (в уже подключенных домах), аб.плата 4 доллара, трафик внутри сети 0, остальное 10 центов с налогами (дорого по соверменным меркам).

второй по размеру я думаю павлинские сети - http://www.pavlino.net.ru/

примерно 20 домов в павлино, но могут и до ольгино дотянуться, только думаю ни им ни нам это не инетерсно.

трафик у них чуть дороже чем у интрателеком.

на третье место я бы поставил интернет от инфолайн.

www.infoline.su

причем они и по модему по своим тел. линиям дают интернет и кабель по домам протягивают.

трафик по кабелю - вполне нормальные цены, но могло бы быть и подешелве (30/месяц = 600 мегов, далее 7 центов)

пока вся информация. дополняйте, исправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в принципе многие московские провайдеры смогли бы дотянуться и раздавать инет по району дешевле тех кто уже есть. но я думаю тут не 20 человек надо, а хотя бы 50 - и это вполне реально.

так что если у кого есть какие знакомые провайдеры - спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список подключенных домов к интрателеком (устаревшее, это осенью было еще)

http://www.zheleznodorozhny.ru/organiz....5&kod=4

как видим - все стоящие рядом дома (главаная, граничная) уже подключены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevat, угу, я думаю кол-во потенциальных клиентов это список участников форума + еще 30-50%.

но с другой стороны я бы с удовольствием подключился к интре - всё таки более 1000 компов, трафик халявный, ресурсов дофига (фильмы, музыка), игровые сервера кому они надо итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему не стоит тут списки разводить. список уже есть - под кнопкой "участники" наверху.

ой, её в "пользователи" переименовали

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...