Перейти к публикации
tcpap

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Позвонил в Интру по поводу 28 дома. Ответили: "Скоро подключим". Попросил более точное определение слова СКОРО, ничего не сказали. Спросил: До нового года подключите. Ответ - НЕТ

:)

Теперь ясно значение слова "скоро". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо на монтажников все сваливать. Они то у вас оперативно работают! А вот инженера у вас отлынивают от работы, которому надо потратить максимум 10 минут времени по подключению клиента (в пример - монтажные работы у меня заняли 1.5 часа). И Вашего инженера я ждал 2 месяца с момента прокладки кабеля, который завели через неделю после написания заявления. Доводы вашего инженера: что мол мы вам звонили, Ваш телефон был не доступен я не принимаю. У меня стоит уведомление о пропущенный вызовах, так инженер позвонил один раз, не дозвонился и успокоился на полтора месяца.

Сергей, извините меня, но я работаю в организации предоставляющей такие же услуги и более в Москве. Так у нас при наличии тех.возможности, клиенты не ждут приход инженера по 2 месяца. И мне не понятно почему работы по подключению не могут провести те же монтажники. Что трудно научится джеки обжимать?

Если у вас такой большой объем работы - наймите еще людей временно. Плату за подключение то вы берете, так что наемному рабочему вы всегда заплатите

ооо, это дохлый номер :) Я уже им на форуме писал то же самое, практически слово в слово. Видете ли, студентов у нас в стране слишком мало, никто работать не хочет. Витую пару тянуть можно даже обезьяну научить при желании. А желания как раз у Интрателекома - 0 целых 0 десятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи!

Я правильно понимаю, что в сжатые сроки (до недели) + еще и на выходные к инету ни один провайдер представленный в Ольгино не подключит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи!

Я правильно понимаю, что в сжатые сроки (до недели) + еще и на выходные к инету ни один провайдер представленный в Ольгино не подключит?

:):( :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи!

Я правильно понимаю, что в сжатые сроки (до недели) + еще и на выходные к инету ни один провайдер представленный в Ольгино не подключит?

Ну разве только провайдер "Сосед с открытым WiFi".

Или "добрый сосед со свободным портом на хабе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-ааааа, и это в век информационных технологий.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-ааааа, и это в век информационных технологий.

Спасибо.

Это - в Железке.

У нас лампочки на улице три года не могут включить, канализацию год не могли сделать, телефоны по полгода тянут, а Вы интернета за неделю хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, это дохлый номер :blink: Я уже им на форуме писал то же самое, практически слово в слово. Видете ли, студентов у нас в стране слишком мало, никто работать не хочет. Витую пару тянуть можно даже обезьяну научить при желании. А желания как раз у Интрателекома - 0 целых 0 десятых.

Меня более удивляет то, что витую пару они быстро тянут, а джеки обжимают по 2 месяца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - в Железке.

У нас лампочки на улице три года не могут включить, канализацию год не могли сделать, телефоны по полгода тянут, а Вы интернета за неделю хотите.

не надо грязи :blink:

в 9-м корпусе подключают 2 провайдера, ключи получили только в конце июля.

так что причина в чем-то другом. может ГСЭ просто банально денег хочет?

насчет желания и студентов - я ремонт еще не закончил, кабель вытащил к щитку, так без моего спроса интра его затащила внутрь, и подключила к себе.

хотя скорее всего я в инфолайне останусь, перенос 750р., за что интра 1920 хочет при в 2 раза дорогих тарифах - не понятно.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста - является ли заявка,поданная на подключение интернета, обязательной к исполнению с моей стороны или еще можно отказаться?

Ситуация такая- я подал еще в августе заявку на подключение интрателекома (тогда еще инфолайн в нашем доме ничего не предлагал) , уже не надеялся на подключение и подумывал подключиться к инфолайну и тут звонят и говорят. что кабель уже возле квартиры и можно его затащить к себе и вызывать мастера по подключению.

А ведь предложения инфолайна поинтереснее будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...