Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Слишком высокий порог входа.

Деткам, для которых критична разница в 5-7 баксов, платить порядка $100 за подключение к конкуренту, думаю, не захочется :)

подключение платное только к безлимитным.

а к лимитным это предоплата за превышение трафика, которая либо тратится либо возвращается при отключении.

кроме того постоянно идет "рекламная акция" и на самом деле 50уе/1450р.

в то же время подключение к интре - 1920р.

Видимо Инфолайну не нужны "детки" - окей, их обслужит другой.

то есть интрателеком - благотворительная организация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение платное только к безлимитным.

а к лимитным это предоплата за превышение трафика, которая либо тратится либо возвращается при отключении.

кроме того постоянно идет "рекламная акция" и на самом деле 50уе/1450р.

в то же время подключение к интре - 1920р.

то есть интрателеком - благотворительная организация :)

Ранее вы писали, что инфолайн подключает бесплатно и дает свое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то же время подключение к интре - 1920р.

Дык я про него и говорю. Уходить от Инфолайна к Интре мелким абонентам дороговато выйдет. Семь раз подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон уже давно ведет оптику именно до каждого дома. Кстати в Москве уже есть операторы у которых оптика до квартир.

Вообщем скоро будет видно. :)

ну целесообразно доводить оптику до квартиры тока на рублевке. Не надо верить всему что в рекламе пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее вы писали, что инфолайн подключает бесплатно и дает свое оборудование.

и подключает и дает (лучше бы не давал, у народа если комп старый, то глючит этот д-линк200, питания не хватает и 8мбит всего, когда можно 12). денег надо аванс за превышение 1450р+за 1 месяц.

а на безлимитных сейчас 1450р подключение, то есть тоже 1450р+1месяц или 3 месяца, тогда дешевле тариф.

короче все написано по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подключает и дает (лучше бы не давал, у народа если комп старый, то глючит этот д-линк200, питания не хватает и 8мбит всего, когда можно 12). денег надо аванс за превышение 1450р+за 1 месяц.

а на безлимитных сейчас 1450р подключение, то есть тоже 1450р+1месяц или 3 месяца, тогда дешевле тариф.

короче все написано по ссылке.

Теперь понятно.

Только толку от этого нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно.

Только толку от этого нет. :)

тогда не понятно :)

от чего толк то?

бегать туда-сюда действительно смысла нет.

я переехал, и остаюсь в инфолайне (перенос с одного адреса на другой 750р), интра хоть и подключила меня уже - 1920р свои не получит видимо, не за что, ну ничем не привлекает.

но если уже подключен к интре, то дергаться смысла нет. и надо говорить при этом спасибо инфолайну за цены в интре, если бы не было конкуренции, какие бы они сейчас были? как в домолинке? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я вот хочу дернуться из интры в инфолайн, меня тарифы безлимитные инфолайна радуют. Интра для меня пользователя ничего не сделала за последние года полтора... Но увы, подключиться в инфолайн хотеть можно, но нельзя, даже домам первой очереди... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...