Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Спрошу совета, обнаглею :)

Хочется телефон подключить, ну типа SIP - тут советовали железку дорогую, около $150. Там и беспроводная сеть есть и ещё куча всего.

А мне много не надо: только чтобы к эзернетовскому проводу Интателекомовскому подключить через железку комп (эзернетом опять же) и обычный телефон. И всё. И глюков не хочется иметь :(

Может что-то изменилось за полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется телефон подключить, ну типа SIP - тут советовали железку дорогую, около $150. Там и беспроводная сеть есть и ещё куча всего.

А мне много не надо: только чтобы к эзернетовскому проводу Интателекомовскому подключить через железку комп (эзернетом опять же) и обычный телефон. И всё. И глюков не хочется иметь :)

скорее всего это будет 2 железки (и 2 блока питания), одна - маршрутизатор эзернет-эзернет, другая просто voip/sip адаптер.

в сумме, если не совсем нонейм брать, будет явно больше 100 долларов, но возможно меньше 150, зависит какие возьмешь.

стоить ли тогда экономить на вайфае? пригодится все равно потом.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, не видел такого еще.

но: цена больше 100баксов и всего 1 lan порт - всегда 1 комп будет подключен? у ребенка свой не появится? не говоря о том что каждый уважающий себя dvd-плеер, спутниковый приемник, телевизор хотят сеть по проводам или без - играть с интернета радио/тв или с домашнего компа мп3, мп4 итп...

тогда уж лучше http://www.siptrade.ru/default.asp?tmpl=pr...&c_no=53951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, не видел такого еще.

но: цена больше 100баксов и всего 1 lan порт - всегда 1 комп будет подключен? у ребенка свой не появится? не говоря о том что каждый уважающий себя dvd-плеер, спутниковый приемник, телевизор хотят сеть по проводам или без - играть с интернета радио/тв или с домашнего компа мп3, мп4 итп...

Если у ребенка комп и будет, то не скоро. Через год-два-три всё будет СОВСЕМ по-другому. Зарекся на будущее комп. железо покупать. Тем более мои двд-плееры и холодильники пока в инет не хотят. И не знаю пущу ли я их вообще туда :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничем не отличается от WRTP54G. Только LAN порт один.

А там еще WiFi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет. А нам раньше начала след.года и не светит(жена сегодня заходила в Интру на Маяковке). И без выбора опять же.

а что не светит конкретно? мне сейчас пришли к шитку подключать, сказали потом масте для настройки придет и договор потом...все вроде.

Наверное мастеров мало -)

Г.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подожди немного. Может и тот станет 2 т.р.

А вдруг купишь КПК с wi-fi? Будешь локти кусать..

Или соседу Инет дашь бесплатно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не светит конкретно? мне сейчас пришли к шитку подключать, сказали потом масте для настройки придет и договор потом...все вроде.

Наверное мастеров мало -)

Г.30

А вы когда заявку давали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...