Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке - только что пришли и пробросили вит.пару в кв-ру ! Подключение - в течение недели. :)

У меня эта неделя ожидания уже закончилась... Результат ожидания пока нулевой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта неделя ожидания уже закончилась... Результат ожидания пока нулевой. :)

Ну нам то ждать - не привыкать ;) Вопрос - какой тарифный план выбрать ? Звонил, разбирался и так и хочется сказать - оригинально ! Скажем безлимитка - не отдельный тарифный план, а дополнение к любому лимитному... скорость - почти диалаповская. Видимо начну с Mini

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам то ждать - не привыкать :) Вопрос - какой тарифный план выбрать ? Звонил, разбирался и так и хочется сказать - оригинально ! Скажем безлимитка - не отдельный тарифный план, а дополнение к любому лимитному... скорость - почти диалаповская. Видимо начну с Mini
Кому как, мне кажется оптимальным "двадцатка" с 7 гигабайтами (недавно было 3 за те же деньги, а ещё раньше вроде то ли 2 то ли 1.5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ланной решили начать тоже с этого тарифа.

Присоединяюсь. Учитывая наличие кое-какого контента внутри сети, 7 Гб должно хватить на всякие эксклюзивы и различные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...