Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в том, кто первый до нас доберется, а в том, к кому первому мы побежим, вы как хотите, у меня ремонт разворачивается полным ходом и я намерен на этой неделе подавать заявку. По крайней мере узнаю, как скоро смогут подключить, думаю больше месяца не займет. А что касается Инфолайна, уже узнавал, минимум к Новому году, но "подарков" такого "качества", лично мне не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. Вчера в Железнодорожном по почтовым ящикам разбросали рекламу ООО "Интрателеком" (вышеупомянутый тут www.itcn.ru, позиционируется как городская компьютерная сеть). По интернету рекламируют абонентскую плату от 128р.в месяц., бесплатный внутрисетевой трафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,16 сентября 2004,11:32)
Для информации. Вчера в Железнодорожном по почтовым ящикам разбросали рекламу ООО "Интрателеком" (вышеупомянутый тут www.itcn.ru, позиционируется как городская компьютерная сеть). По интернету рекламируют абонентскую плату от 128р.в месяц., бесплатный внутрисетевой трафик.

постоянно спамят так, достали уже.

у них 4у.е. абонентка за сеть без инета, и курс 30.09 сегодня. такс, куда 8 рублей украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Altair,18 сентября 2004,22:38]Здравствуйте, уважаемое сетевое сообщество! По теме: вы не в курсе, действует ли в Железнодорожном МТУ-шный ADSL?

Стрим-то??

У них же русским по-белому на сайте написано: "Интернет-канал СТРИМ устанавливается только в квартиры жилого сектора г.Москвы или Зеленограда.".

Плюс еще условие, что оператор - МГТС...

Так что нам пока не светит :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Altair,18 сентября 2004,22:38)
Здравствуйте, уважаемое сетевое сообщество! По теме: вы не в курсе, действует ли в Железнодорожном МТУ-шный ADSL?

нет конечно, им надо на АТС оборудование устанавливать, даже если бы и захотели, то неполучится - от балашихи (там АТС "городская") слишком далеко для adsl.

а инфолайн как минимум не хуже, а в теории даже лучше!

мне написали, что скоро подключат! тогда опробую и скажу как оно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я из 19 корпуса. Так что касаемо ремонта, разрешений и т.д. смотрите  раздел 19 корпуса в "теме нашего корпуса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...