Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

у интры тарифы бешеные.

У меня на днях племянник подключил себе DSL, во Владивостоке.

Тарифный план «ЧЕМПИОН» Подключение 1520руб. Трафик 800Мб Ежемесячный платеж 950руб

И считает что очень выгодно подключился :))

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные у интры тарифы. За 1000 рублей 25 гигабайт, зато с нормальной скоростью. Качаю просто до упора, и все равно чувствуется, что не выкачаю весь объем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные тарифы, у меня 520 руб за 7 Гб, вполне достаточно. Ну а установка за деньги, это неизбежное зло.

А у меня на безлимитке 256к/сек за 520 рублей получается примерно 1 Гб в сутки, поэтому за те же деньги можно получить и 30 Гб в месяц (если скорость не критична) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интре с 21 января проблемы. В инет невозможно воити из за компов зараженных вирусом.

Не знаю, чего у них там с вирусом, но с четверга даже локалка ложится намертво каждые пару минут...

Вообще пипец какой-то... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил-сказали что идет борьба с вирусной атакой.Надеются побороть.Правда они с ней борются уже по-моему больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ethernet в том виде, какой он в интре далеко не wan технология...

им то что, отобрали контору у основателя, да знай денежку собирай, а тратить многие сотни килобаксов на настоящее оборудование масштабов города - ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...