Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Не понял. :)

Я имел ввиду, что, тот у кого подключено и есть WiFi дал бы и мне доступ.

Не у каждого WiFi роутер. Да и расположен не у окна, а передвинуть - проблема ( на выбор : неохота, гемор и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто анек:

Со слов менеджера:

"Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит."

Со слов админа:

"Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало доступно прямое пополнение счета в Инфолайне через терминалы e-port и через интернет - https://www.e-port.ru/perl/cardshop/buy_epos.cp?product=6106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало доступно прямое пополнение счета в Инфолайне через терминалы e-port и через интернет - https://www.e-port.ru/perl/cardshop/buy_epos.cp?product=6106

Уже месяцев 8 так пополняю счет. Раньше курс доллара у них был ЦБ - было выгодно и удобно. Сейчас курс сделали постоянный (если не ошибаюсь - 29) - стало просто удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяцев 8 так пополняю счет. Раньше курс доллара у них был ЦБ - было выгодно и удобно. Сейчас курс сделали постоянный (если не ошибаюсь - 29) - стало просто удобно.

путаете продажу виртуальных карт оплаты и прямое пополнение счета на любую сумму.

по крайней мере новость у инфолайна от 15-го января http://www.infoline.su/news/ и я раньше покупал там карты, но пополнения не видел.

в автоматах тоже проверил - есть, но заметить сложно, кнопка с текстом без логотипа "смайл-инфолайн", как в автоматах ОСМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читал читал... так и не понял... в ольгино есть реальный инет, или только намерения...

кто провайдеры, какие услуги, с какими ограничениями, по какой цене?? по каким проводкам и через какие устройства?? %)

телевидение по типу стрима там же выдают? или такое в ближайшие лет 10 не реально?

кому не лень такой мини-обзорчик накидать, кто в теме...

может я не там читаю? помница меня кто-то в 2 очереди на подключение записывал в прошлом году... и хде те провайдеры?

прастите, если громко вопил )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...