Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

В дополнение к сегодняшнему посту по поводу Инфолайна.

Сейчас перезвонила менеджер абонентского отдела и сообщила, что нас отключили по ошибке и завтра должны подключить вновь. Деньги обещали пересчитать и вернуть на накопительный счет.

Буквально минуту спустя после этого, перезвонила сотрудница отдела установки и радостно сообщила что у меня запланировано подключение аж на 19 марта (следующий понедельник) и готов ли я опять убить целый день ожидая мастера. После взаимных объяснений, появилась ничем не подкрепленная надежда, что возможно мастер соизволит придти завтра или послезавтра. Ну, вообщем: "мастер вам сам как-нибудь перезвонит, ждите ответа". Вопрос о моем присутствии при сем знаменательном событии остался открытым (хотя отключили они и без моего присутствия). Если подключат, отпишу как это было.

Шоу с "Инфолайном" продолжается. Ей-богу, такого количества клоунов в одной компании я еще не видел.

Вечером в того же дня позвонила какая-то женщина из Инфолайна и предупредила что 13 числа с 16 до 18 часов придет мастер и мне надо присутствовать дома. На вопрос, если без меня сами отключили, то может так же сами(без меня) и включат, просто бросила трубку. Во вторник 13-го, звонит утром мастер и спрашивает где я сейчас нахожусь. Объясняю, что я на работе так как расчитывал быть дома с 16. Он милостливо соглашается ждать до 16 часов, оставляет свой телефон и просит позвонить заранее, сразу как я буду подъезжать к дому. В обед бросаю все дела (а дел полно), отпрашиваюсь у начальства и выдвигаюсь в сторону Ольгино (а работаю я в Москве, езды до дома часа 1,5 минимум). В начале четвертого звоню мастеру, что через 15 минут буду на месте, он говорит что бы я не торопился так как раньше 17 они у меня не будут. В 16:15 раздается звонок очередного товарища из Инфолайна (кажется диспетчера), который сообщает что меня должен посетить мастер и что бы я был дома. Объясняю, что я уже дома. Где-то в 17:00 звонит какой-то суматошный товарищ (сразу его не признал, как потом выяснилось это был мастер) и спрашивает мой адрес, потом начинает путано объснять, что произошла ошибка, что у него подключение в Ольгино по другому адресу, что мой телефон ему дали неправильно и вообще он занимается исключительно подключениями, но никак не ремонтами и т.п. и посоветовал звонить в диспетчерскую и дал номер телефона. Грязно выругавшись, звоню в диспетчерскую, где выясняется что у диспетчера записан мой телефон, но почему-то указан другой адрес, что диспетчер ничего не знает, не за что не отвечает и вообще работает там только четвертый день. Затем звоню в офис Инфолайна в Железке, девушка объсняет, что я кажется записан на 19 марта, в общем ждите, вам позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, да уж. В такие моменты радуешься про себя, что к Интре подключился. Хотя и там, конечно, не фонтан. А ИНфолайн сегодня опять у подъезда в нашем доме рекламу развесил. Мол, подключайтесь... А у самих технические возможности в нашем корпусе закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как оплачивать интернет Инфолайн???

По картам оплаты, которые можно приобрести в офисе на Саввинском, 10. Слышал, что есть еще в магазине Продукты на Граничной. Это такая забегаловка напротив 10го дома, куда еще 18ая маршрука иногда по вечерам доезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как оплачивать интернет Инфолайн???

самый простой способ - зайти в оазис и просто пополнить счет в автомате приема платежей. надо только логин знать свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Домашняя сеть по существующей в квартире электрической сети.

прочитал в инете про сетевой адаптер Level One PLI-2030. Сообщается, что устройство можно будет найти на российском розничном рынке в самое ближайшее время, но вот стоимость остается неизвестной.

И еще сетевой адаптер TPL-202E. Устройство появится в продаже в апреле 2007 года, при планировании покупки стоит ориентироваться на цену в $65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ - зайти в оазис и просто пополнить счет в автомате приема платежей. надо только логин знать свой.

Да, кстати очень удобно !!!!! Только учтите что урс у них 29 рублей за 1$ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати очень удобно !!!!! Только учтите что урс у них 29 рублей за 1$ !!!

у кого у них? у инфолайна? так это всегда так было.

просто 20у.е=580р, о чем написано в тарифах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя сеть по существующей в квартире электрической сети.

прочитал в инете про сетевой адаптер Level One PLI-2030. Сообщается, что устройство можно будет найти на российском розничном рынке в самое ближайшее время, но вот стоимость остается неизвестной.

И еще сетевой адаптер TPL-202E. Устройство появится в продаже в апреле 2007 года, при планировании покупки стоит ориентироваться на цену в $65.

есть в москве провайдеры уже давно такие, и тарифы вполне адекватные... Только много минусов у этой технологии, и на западе уже отказались от всего этого, да и в россии не прокатит это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...