Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ну почему же. У них в графике стоит 50Мб/с - это как бы и есть обещание.

Скорость мерил вот ТУТ

С домашнего компьютера через Интру

105651522.png

105652956.png

105653534.png

И почему бы не сделать эти же параметры как вот эти :) эхх мячты-мячты :)

105458337.png

105459284.png

105460250.png

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них стоит, у меня стоит..вы вообще о чем? Вам кто нибудь обещал 50 Мб/с? Ссылку что вы приводите на сайте интры - это их канал. Это то что имеет интра. То есть канал на всех. Еще подробнее: на меня, на вас, на всех пользователей. Ночью вполне можете и почувствовать эту скорсть, днем глупо ждать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них стоит, у меня стоит..вы вообще о чем? Вам кто нибудь обещал 50 Мб/с? Ссылку что вы приводите на сайте интры - это их канал. Это то что имеет интра. То есть канал на всех. Еще подробнее: на меня, на вас, на всех пользователей. Ночью вполне можете и почувствовать эту скорсть, днем глупо ждать этого.

так Интравские показатели ночью и замерял. К времени на картинке прибавте +4 часа. А вот нижние 3 картинки мерились днем в часы "максимальной загрузки"

Вон посмотрите на Мегафоновские каналы, не думаю что там "пользователей" меньше

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я например качал футбол в это время - 2 метра в сек. Отнимите это из общей скорости, представьте что еще кто нибудь качал в этот момнет и у вас показывает существенно ниже скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с моего домашнего компа цыхры. Сделал 5 минут назад, в 8.22.

109511830.png

У кого длиньше? :):blink:

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я например качал футбол в это время - 2 метра в сек. Отнимите это из общей скорости, представьте что еще кто нибудь качал в этот момнет и у вас показывает существенно ниже скорость.

Причем тут вы качали, еще кто-то качал? Если бы было так как вы говорите, то при вашей загрузке канала 2Мб/с другим пользователям осталось 98? Тогда бы сеть Интры "лежала" бы постоянно, у Интры несколько тысяч пользователей, и у всех скорость гораздо выше модемовской. Там же совсем другие подсчеты скорости и передачи. Конечно когда вы качаете вы "занимаете" часть канала, но не в абсолютном значении. При замере скорости берется среднее ее значение. Да и на эту скорость влияет множество параметров. Потестируйте несколько точек и увидете как при замере скорость меняется. Никто не может сказать какая скорость будет между двумя точками в определенный момент времени. К примеру, Вредность протестировал из той же Интры, получилось в 2.5 и 50 раз более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вы качали, еще кто-то качал?

При том, что канал наружу один на всех.

Один качает - другим меньше достается. И никаких "других подсчетов".

Скорость может быть нестабильной, но не может превысить ширину канала (если не учитывать кэширование и локальные ресурсы).

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...