Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Причем тут вы качали, еще кто-то качал? Если бы было так как вы говорите, то при вашей загрузке канала 2Мб/с другим пользователям осталось 98? Тогда бы сеть Интры "лежала" бы постоянно, у Интры несколько тысяч пользователей, и у всех скорость гораздо выше модемовской. Там же совсем другие подсчеты скорости и передачи. Конечно когда вы качаете вы "занимаете" часть канала, но не в абсолютном значении. При замере скорости берется среднее ее значение. Да и на эту скорость влияет множество параметров. Потестируйте несколько точек и увидете как при замере скорость меняется. Никто не может сказать какая скорость будет между двумя точками в определенный момент времени. К примеру, Вредность протестировал из той же Интры, получилось в 2.5 и 50 раз более

Хм. Если канал у нитры до москвы 100 мегабит, я занял 2 - посчитайте сколько останется на остальных пользователей? Нет, я не исключаю что канал может и 200, мы не знаем об этом, на графиках пишется вообще 64 (или сколько там). Так вот если канал 100 мегабит, и мы занял 2 мегабита..то остаентся 98. Я не знаю какие вы там средние считаете, а математика 1 класса иногда полезна. А сеть иногда и так лежит кстати.

А то что на скорость влияет множетсво параметров, я хотел об этом сказать, потом подумал, что это уже сто раз говорилось и как то глупо гворить об этом в очередной раз. А вы нет, сказали ..спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если канал у нитры до москвы 100 мегабит, я занял 2 - посчитайте сколько останется на остальных пользователей? Нет, я не исключаю что канал может и 200, мы не знаем об этом, на графиках пишется вообще 64 (или сколько там). Так вот если канал 100 мегабит, и мы занял 2 мегабита..то остаентся 98. Я не знаю какие вы там средние считаете, а математика 1 класса иногда полезна. А сеть иногда и так лежит кстати.

А то что на скорость влияет множетсво параметров, я хотел об этом сказать, потом подумал, что это уже сто раз говорилось и как то глупо гворить об этом в очередной раз. А вы нет, сказали ..спасибо :D

у интры сотни даже нету ;) 80 штоле у них всего...

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад отправил заявки на подключение в ИНфолайн и интру, с тех пор ни ответа ни привета.. это нормально у них???

Да, нормально. Рекомендация - позвоните сами, уточните. Иначе если не толкать их, то и того дольше будет

Хм. Если канал у нитры до москвы 100 мегабит, я занял 2 - посчитайте сколько останется на остальных пользователей? Нет, я не исключаю что канал может и 200, мы не знаем об этом, на графиках пишется вообще 64 (или сколько там). Так вот если канал 100 мегабит, и мы занял 2 мегабита..то остаентся 98. Я не знаю какие вы там средние считаете, а математика 1 класса иногда полезна. А сеть иногда и так лежит кстати.

А то что на скорость влияет множетсво параметров, я хотел об этом сказать, потом подумал, что это уже сто раз говорилось и как то глупо гворить об этом в очередной раз. А вы нет, сказали ..спасибо :D

Математика 1 класса абсолютно бесполезна для подсчета загрузки канала.

у интры сотни даже нету :) 80 штоле у них всего...

Вероятнее всего у Интры подключение именно 100, а по МРТГ показывается загрузка канала. А то что они пишут 50 - то эта цифра более нужна чтобы понять такой трафик у них - ну это что-то вроде тарифного плана между операторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были седня подойти монтажники от Интры, провода подсоединить для Инета. не подошли. Они видите ли после того как Новое Ольгино стало нашим ТСЖ, не позаботились о заключении с ним договора. Теперь не могут на чердак попасть. ЭЭЭЭххх. опять не знамо сколько без инета дома быть. у инфолайна "нет свободных емкостей" (это цитата из телефонного общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...