Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

забирайте мою емкость меня отрубили
Ага, если бы еще и в доме одном жили... :lol:

Иногда линейные емкости параллелят. Так что надо узнавать. Может и есть возможность забрать эту емкость (если уже кто-то не забрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К какому интернет-оператору лучше подключиться в третьей секции 12 дома? Посоветуйте... Кто лучше работает? Сколько времени нужно ждать, чтобы подключили (по личному опыту)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интрателеком устраивает полностью, за исключением... Все время приходиться платить даже если ты не пользуешься инетом иначе у тебя счет уйдет в большой минус и потом его оплата теряет смысл... А подключают долго на все порядка месяца уходит

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интрателеком устраивает полностью, за исключением... Все время приходиться платить даже если ты не пользуешься инетом иначе у тебя счет уйдет в большой минус и потом его оплата теряет смысл... А подключают долго на все порядка месяца уходит

хорошо у инфалайна такого нет - счет блокируется, невыкачанные гигабайты сгорают, но зато потом через месяц например заплатил - начнется новый расчетный период с даты оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс поддержка в интре получше все же инфолайна. Не ахти - но получше.

я бы назвал это - "и там и там плохо". из двух зол не стоит выбирать.

с другой стороны с поддержкой инфолайна общался только при переносе точки подключения в новую квартиру, сразу не заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kak dolgo nuzhno zhdat', poka ustanovjat v Intre i Infoline? (menja interesuet lichnij opit, a ne to, chto oni po-telefonu govorjat) :-))))

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...