Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А как эти вот тарифы в сравнении с Тореллом... :rolleyes:

http://www.skh.dsv.ru/child.php?id=215

для Сахалина наверное нормально. как обратный канал для спутника - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Серьезно? Записоваемся в очередь :blink:

Сори к корбине немало претензий, один знакомый год пользовался, теперь подключился к другому оператору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у корбины по москве есть проблемные районы, которые подключены временно по радиоканалу. ну когда со всех сторон жд или еще какие проблемы. так вот там ничем не лучше интрателекома. там где оптика 1гбит к каждому дому, там всё ок.

волшебное - на их сайте. пока это лучший провайдер в РФ для домашнего инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, теперь тарифы 3-4-х летней давности, ура! :lol:

http://torell.ru/new_tar_inet_fiz

с 1 ноября подключился к "Тореллу" по безлимитному 64кбит/с за 250 руб. в месяц(до этого были Интра и Инфолайн). Я никого не агитирую, но меня устраивает. Информация для размышления о количестве провайдеров ( про "Домолинк" ничего не могу сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори к корбине немало претензий, один знакомый год пользовался, теперь подключился к другому оператору.

И на работе Корбина (лет 5) и дома в Москве (года 3).

Хорошо работают, цены приемлемые, техподдержка не умничает и не вешает лапши на уши.

Если будет в Ольгино - буду точно переходить.

По радиоканалу и сейчас можно подключиться, но дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 ноября подключился к "Тореллу" по безлимитному 64кбит/с за 250 руб. в месяц(до этого были Интра и Инфолайн). Я никого не агитирую, но меня устраивает. Информация для размышления о количестве провайдеров ( про "Домолинк" ничего не могу сказать).

Можно сказать что инета нет, такого канала только на почту/аську хватит, да башорг почитать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на работе Корбина (лет 5) и дома в Москве (года 3).

Хорошо работают, цены приемлемые, техподдержка не умничает и не вешает лапши на уши.

Если будет в Ольгино - буду точно переходить.

Не факт, что в железке она будет работать так же, как в москве и будет большая локалка... Вполне вероятен вариант с покупкой Корбиной Интры, и вообще некуда переходить не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...