Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же?) мы не злодеи :D нам хватает на жизнь)

Ключи вы собираете на дату установки,и они находятся у вас :D

;);)

БУ-го-га.УДАЧИ,Вы,полагаете что Корбина из за вашего домика станет опту ч/з всю Железку тянуть ? будьте реалистом :lol:

Звонил в Корбину. Мне там сказали, что пока подключения нет, а планируется через 3-6 месяцев :D

Насколько я понял они имеют планы на желдор, но до реализации ещё ждать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так прямо сейчас подавайте - http://home.corbina.ru/connect/

и я подал. Может по-тихоньку и заинтересуем Корбину- под лежачий камень... как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
<br />Извините, что влез...<br />Не подскажете, а в новых домах (в частности в 56 и 61 корпусах) как возможно подключиться к выделенке?<br />Наверное надо искать единомышленников?<br />

Scat74, я тоже из 56 корпуса и очень хочу подключиться :lol: Надо агитировать заселившихся соседей - без и-нета плохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scat74, я тоже из 56 корпуса и очень хочу подключиться :lol: Надо агитировать заселившихся соседей - без и-нета плохо :lol:

И я из 56-го..тоже инету хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть ли возможность в 56 подключиться хоть к какому-нибудь провайдеру. Lanna, а как вы решили вопрос с телевизионной антеной. Я чувствую себя в полнейшей изоляции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята всем привет!!!!!

есть тема по поводу инета У Корбины но нужны люди я все усрою чтоб к нашему дому провели в течении 2 недель корбину

я думаю не нужно делать рекламу по поводу провайдера кобины хочу подчеркнуть у них есть телевидение и в отличном качестве 71 канал за 140 руб

в понедельник пойду в ТСЖ попробую добится разрешение на подключение корбины

кто за )))))))) пишем ответы это пока касается 56 корп Граничная 32

А есть ли возможность в 56 подключиться хоть к какому-нибудь провайдеру. Lanna, а как вы решили вопрос с телевизионной антеной. Я чувствую себя в полнейшей изоляции ;)

aletunova привет мне кажется если мы корбину подключим вопрос с телевидением можешь забыть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!!!!!

есть тема по поводу инета У Корбины но нужны люди я все усрою чтоб к нашему дому провели в течении 2 недель корбину

я думаю не нужно делать рекламу по поводу провайдера кобины хочу подчеркнуть у них есть телевидение и в отличном качестве 71 канал за 140 руб

в понедельник пойду в ТСЖ попробую добится разрешение на подключение корбины

кто за )))))))) пишем ответы это пока касается 56 корп Граничная 32

aletunova привет мне кажется если мы корбину подключим вопрос с телевидением можешь забыть :) 

34 дом захватите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...