Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А что такое "волна инета"???? Первый раз слышу :)

Это как мигалка на спецтранспорте - "работает, не работает, работает, не работает" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Интрой уже месяц почти. Нареканий нет. Вообще нет. Помню когда еще в Бирюлево жил, там был местный пров Бирюлево.NET. Дык хуже, хотя и дешевле. Хотя внутрисетевых ресурсов там больше на порядок, чем у Интры.

Все сетевые ресурсы Интры созданы самими пользователями.Если чего-то не хватает или вам очень нужно, то флаг вам в руки.Дерзайте! Мы в этом городе живём, мы пользуемся сетью.Уж тут то кто нам может запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лимитных проблем нет.

а вам точно не хватает 20-30 гигов в месяц?

ну почему же? я как раз торэлл собирался на лимитный тариф перевести... для всяких онлайн... а качать через интру когда она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 гигов для всяких онлайн? что ж вы там читаете????

Ну а по существу, у интры коненчно бывают иногда проблемы, и порой существенные..но все таки лучше прова в этом городе на данный момент нету :( Торел фигел это вообще не провайдеры в общепринятом в москве смысле слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, правильно ли я все понимаю.

Ситауция. Сейчас живу в Москве. Но жизнь заставит переехать в Ольгино.

В данный момент у меня подключен АКАДО, т.е. за 850 рублей в месяц я имею 80 каналов ТВ и 650 кбит/с скорость интернета (изернет).

Сейчас промониторил всех провайдеров Ольгино (Железнодорожного).

Получается, что ни один провайдер не дает сервиса Интернет + ТВ (Инфолайн - 18 каналов - это не в счет).

т.е. Интернет: Инфолайн, Интранет, Торэл и т.д

телевидение: Космос-ТВ, НТВ+.

И получается, сейчас я имею у Акадо за 850 рублей скоростной интернет + 80 каналов ТВ.

Переезжая в Жезезнодорожный я буду иметь 850 рублей (в среднем) за ту же скорость интернета и ПЛЮС 600 рублей за телевидение у другой компании.

Т.е. в Москве 850 рублей, в Железке 1500 рублей, т.е. почти в два раза большое.

И это в 10 км от Москвы? Цены в два раза больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura, а чем дальше от Москвы тем дороже. Это ведь элементарно.

450 рублей за 2 Мбита у Интры, 70 рублей за 35 каналов от "Электрона" :lol: Ну и НТВ+ ....

А ещё здесь пробки, свалки, минвата, народ быдловатый в электричках и метро нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ни один провайдер не дает сервиса Интернет + ТВ (Инфолайн - 18 каналов - это не в счет).

тв у инфолайна есть только на родине - мытищи/королев.

тут обычный кабель каналов 40 даёт, 70р в месяц кажется. и есть планы ввести платные дополнительные.

а инет - инфолайн это adsl, как стрим, но с халявной локалкой на несколько террабайт, интрателеком - локалка на весь город, тарифы исправлены под приход корбины (такие же).

я лично сижу на инфолайне - нормально, если adsl-wifi роутер свой поставить, коннект 24мбит/с, но жду билайн (корбина бывшая)

есть еще провайдеры, но их можно не рассматривать, если дом подключен к инфолайну или интрателекому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще комфортней Вам сиделось бы на LAN ;)

оставляйте завявку и переводитесь...правда роутер жаль:lol:

IPTV будет..всего лишь вопрос времени

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Дома ITCN (Интрателеком +) - на сайт ОЛЬГИНО зайти не можем - уже несколько дней как заметили. Это так специально . Может мы чего не знаем.

Изменено пользователем jkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...