Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Дома ITCN (Интрателеком +) - на сайт ОЛЬГИНО зайти не можем - уже несколько дней как заметили. Это так специально . Может мы чего не знаем.
Попробуйте набирать www.olgino.net

А лучше, конечно, если в командной строке наберете tracert www.olgino.info и результаты мне пришлёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за этой темой http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=56218

Хорошая у вас "реклама", нечего сказать... :(

XP_VooDoo Сообщение #169

- Помещено: 22.10.2008 в 15:56

Сообщение от vesson

Как всегда ничего...

А кто ответит за лживую рекламу, которая развешана на всех подъездах, например, в Красногорске, обещают 30 каналов. Сосед пару недель назад подключился, когда ему менеджер клятвенно обещала по телефону , что ТВ будет в конце октября. Стыдно так себя вести приличной компании.

Чтобы не быть голословным, последний пост на странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще комфортней Вам сиделось бы на LAN :)

оставляйте завявку и переводитесь...правда роутер жаль:rolleyes:

роутер у меня другой есть, заодно и на 802.11n перейду.

где заявку оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, инфолайн конечно отжег)) Говорили мне что у них херня творится, но я не думал что такая) Описываю ситуацию: сижу я вечером перед ноутбуком...наслаждаюсь интернетом, ну и параллельно по локалке пару фильмов скачиваю. Тут интернет падает и больше не подключается. "шо за ***?!?!" думаю я. Через пару минут в дверь звонит туловище именуемое монтажником инфолайна и с улыбкой на лице (помоему даже пьяной улыбкой) извещает меня что подключили мою квартиру не правильно и он меня отрезал ибо из за меня на 9м этаже нету интернета и во всём виноват монтажник который подключал меня ибо он не правильно подключил (а по мне так он не виноват, он свою работу сделал - интернет у меня работал, а этот *** интернет у меня обрубил). Ещё не забыл сказать что техник сможет выехать уж точно не на этих выходных, так что все выходные я без инета (нормально да?! а мне между прочим курсовик делать). С трудом поборов желание выдать ему пару капсов и потащить за шкирку делать всё как было я заставляю его звонить в инфолайн (вот мне делать нечего свои деньги на телефоне тратить из за этого упыря). В инфолайне пообещали что позвонят сегодня после 9 утра...время 9:56 - жду :) А, ну ещё это тулово отказалось называть свою фамилию, видать чего то боится. Короче парень работать не умеет и вместо того что бы вызвать техника, он тупо отключил меня что бы подключить квартиру на 9м этаже. А теперь вывод:

И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕРВИСОМ?! Похоже отсутствие здоровой конкуренции заставило вас там зажраться в конец. В общем хочу одно сказать: я жалею потраченных денег на подключение этого сомнительного сервиса. И всем советую подключать что-нибудь другое. Сам интернет кстати неплохого качества и локалка супер, но отношение к клиентам перечеркивает всё.

p.s. Евгений (Infoline), вы хоть инструктаж проводите, хорошо что я человек сдержанный, но есть люди и по вспыльчивее. Так у вас все монтажники будут с начищенной рожей ходить. Хотя я сейчас оч. жалею что решил миром разойтись.

Изменено пользователем Netto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, инфолайн конечно отжег)) Говорили мне что у них херня творится, но я не думал что такая) Описываю ситуацию: сижу я вечером перед ноутбуком...наслаждаюсь интернетом, ну и параллельно по локалке пару фильмов скачиваю. Тут интернет падает и больше не подключается. "шо за ***?!?!" думаю я. Через пару минут в дверь звонит туловище именуемое монтажником инфолайна и с улыбкой на лице (помоему даже пьяной улыбкой) извещает меня что подключили мою квартиру не правильно и он меня отрезал ибо из за меня на 9м этаже нету интернета и во всём виноват монтажник который подключал меня ибо он не правильно подключил (а по мне так он не виноват, он свою работу сделал - интернет у меня работал, а этот *** интернет у меня обрубил). Ещё не забыл сказать что техник сможет выехать уж точно не на этих выходных, так что все выходные я без инета (нормально да?! а мне между прочим курсовик делать). С трудом поборов желание выдать ему пару капсов и потащить за шкирку делать всё как было я заставляю его звонить в инфолайн (вот мне делать нечего свои деньги на телефоне тратить из за этого упыря). В инфолайне пообещали что позвонят сегодня после 9 утра...время 9:56 - жду :) А, ну ещё это тулово отказалось называть свою фамилию, видать чего то боится. Короче парень работать не умеет и вместо того что бы вызвать техника, он тупо отключил меня что бы подключить квартиру на 9м этаже. А теперь вывод:

И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕРВИСОМ?! Похоже отсутствие здоровой конкуренции заставило вас там зажраться в конец. В общем хочу одно сказать: я жалею потраченных денег на подключение этого сомнительного сервиса. И всем советую подключать что-нибудь другое. Сам интернет кстати неплохого качества и локалка супер, но отношение к клиентам перечеркивает всё.

p.s. Евгений (Infoline), вы хоть инструктаж проводите, хорошо что я человек сдержанный, но есть люди и по вспыльчивее. Так у вас все монтажники будут с начищенной рожей ходить. Хотя я сейчас оч. жалею что решил миром разойтись.

Сочувствую :) А номер дома где это произошло,подъезд и дату.Попробуем выяснить :)

Изменено пользователем Hunter78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :) А номер дома где это произошло,подъезд и дату.Попробуем выяснить :)

Граничная 32, 9й подъезд, 1 ноября. Вчера все же позвонили, сказали что 5го после 12 часов придет ремонтник, но мне от этого не легче, выходные загублены... Спасибо дядя монтажник =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...