Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз какие номера указанны в объявлении?

Бумажка с номером осталась дома... Завтра могу написать или кидайте телефон в личку, пришлем смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пятницу шли с женой с работы, напоролись на "мобильное подключение" к Инфолайну. Такая машинка каблучек с характерными смайликами компании. В этом авто записывали желающих на бесплатное подключение. Вчера вечером как и ранее обговаривалось пришел мастер и подключил, действительно совершенно бесплатно (или пока просто мышеловка не обнаружилась  :rolleyes: ) Единственное неудобство, в том, что свич (т.н. раздаточная коробка) у них аж на чердаке и с моего 4-го этажа тянули туда кабель. Пришлось тревожить соседей и просить открывать тамбуры в холлах. Соседи оказались дома и с удовольствием пошли на встречу за что им спасибо. Если бы подключение стоило денег я бы конечно этим не занимался. По скорости работы пока ничего сказать не могу, первый вечер работало не важно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - объявление, снятое с подъезда дома. :)

Теперь жильцы подъезда не узнают, что могли бы бесплатно подключиться к интернету :)

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне в ящик кинули рекламу Инфолайна с тарифами. Там сказано что у них есть цифровое ТВ. правда расценок на него не нашел.

Это правда? Кто уже подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Мы уже начали стройку, - рассказал вчера журналистам генеральный директор "Скартела" Денис Свердлов. – Бюджет проекта – примерно $20 млн". По его словам, в компании появилась проектная команда, которая уже приступила к развитию подмосковных сетей. PR-директор "Скартела" Наталья Царевская-Дякина пояснила, что речь идет о городах-спутниках: Химки, Мытищи, Люберцы, Железнодорожный, Красногорск (там несколько БС уже работают). Кроме того, оператор установит БС за МКАДом – в Бутово, Новокосино и других районах.

это идёт к нам WiMAX под маркой Yota. до конца мая бесплатно, потом 900р за безлимит на 10мбит/с на скорости до 120км/ч (но можно и дома сидеть). usb-модем пока 4500р, пока только свои подключают, нет конкуренции.

скорость реальная 8-9мбит/с у клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это идёт к нам WiMAX под маркой Yota. до конца мая бесплатно, потом 900р за безлимит на 10мбит/с на скорости до 120км/ч (но можно и дома сидеть). usb-модем пока 4500р, пока только свои подключают, нет конкуренции.

скорость реальная 8-9мбит/с у клиента.

всмысле идет? идет - работает, или только идет - думает? как подключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...