Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

интрателеком+ и итц электрон (тв антенны в городе от него) подключают только по сетевому проводу, витая пара, ethernet, соответсвенно его надо в квартиру завести.

означает ли это, что провод, заведенный в квартиру, по сути напрямую подключается к компу (без всяких модемов)?

видимо надо будет обращаться в Интру.. а сколько на практике уходит времени от заявки (заключения договора) до подключения (появления кабеля в квартире)?

и еще: до 500 р. в месяц есть у Интры безлимитные тарифы с нормальной скоростью (2-3 мбита/с)? кстати какая форма оплаты - карточки или что-то еще?

как в плане надежности соединения - обрывы не случаются, скажем, во время скачивания фильма (со Стримом в принципе такой проблемы не знаю)? вообще не приходится ли обращаться по каким-то поводам к провайдеру уже в процессе эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

означает ли это, что провод, заведенный в квартиру, по сути напрямую подключается к компу (без всяких модемов)?

видимо надо будет обращаться в Интру.. а сколько на практике уходит времени от заявки (заключения договора) до подключения (появления кабеля в квартире)?

и еще: до 500 р. в месяц есть у Интры безлимитные тарифы с нормальной скоростью (2-3 мбита/с)? кстати какая форма оплаты - карточки или что-то еще?

как в плане надежности соединения - обрывы не случаются, скажем, во время скачивания фильма (со Стримом в принципе такой проблемы не знаю)? вообще не приходится ли обращаться по каким-то поводам к провайдеру уже в процессе эксплуатации?

Тарифы: http://www.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

Надежность на высоте. Ну может бывает раз в год какая-нить ерунда. Я уже и не упомню.

Форма оплаты - можно через Ассист хоть карточкой хоть эл. деньгами. можно через автоматы или через пункты приема платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тесты инфолайна у меня дома)

тариф "Стремительный" лимитный скорость максимальная

467448183.png

467447834.png

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не понял мысли =)
Ну ты обсуждаешь не конкретных провайдеров а технологии которые они используют. Про локалку например, или про ADSL супротив Эзернета.

Хотя я локалкой с переходом на безлим вообще перестал пользоваться - смысла нет.

2 мбит туда/сюда хватает. Кстати в Инфолайне по прежнему исходящий канал уже?

А вот моё, тариф "безлим-450":

489156793.png

Правда щас раздаю торренты поэтому аплоад пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы: http://www.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

Надежность на высоте. Ну может бывает раз в год какая-нить ерунда. Я уже и не упомню.

Форма оплаты - можно через Ассист хоть карточкой хоть эл. деньгами. можно через автоматы или через пункты приема платежей.

Большой минус, надо платить за подключение 1920руб. :(

http://www.itcn.ru/net/connect.php

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой минус, надо платить за подключение 1920руб. :(http://www.itcn.ru/net/connect.php
Да, увы. Я за подключение не платил кажись или платил около 1000, нас же asha передал Интре :(

Щас бы тоже задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так поржать

477064174.png

я бесплатно когда то подключался еще в 2005 году к АДСЛ ))) платил 580 рублей... сейчас плачу 600 рублей в месяц...

и еще сказали что стоит 1000 рублей для инфолайна чтоб переключится на витую пару)они пришли все сделали и ушли)походу забыли деньги взять ну и да ладно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу забыли деньги взять ну и да ладно )

щас прочитают и возьмут! =)

Ну ты обсуждаешь не конкретных провайдеров а технологии которые они используют. Про локалку например, или про ADSL супротив Эзернета.

ну так инфолайн может и так и так, если адсл, то скорость ограничена технологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас прочитают и возьмут! =)

Это как говорится уже.... не мои проблемы)))))))))

да и спорить сейчас уже не кто не станет..потому что конкуренция бешеная и проще переключится к другому провайдеру чем нервы себе трепать ИМХО =)

У Инфолайна дополнительно надо платить(или залог не знаю точно) за АДСЛ-модем .

купить у них или свой)))у них сейчас масштабное переключение на технологию Enternet от адсл уходят...) подключают адсл только там где нет технической возможности подключить по витой паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...