Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

У Инфолайна дополнительно надо платить(или залог не знаю точно) за АДСЛ-модем .

всегда или 100 или 50% скидка, вчера в кучино машинка стояла, на домах объявы всегда про бесплатное подключение. тут есть пользователь infoline - он тоже бесплатно сможет наверное подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел на Интре все нравилось, за все платил, но как-то они забыли заключить со мной договор, хотя

3 раза был у них в офисе, а спустя 3 месяца вырубили все - без предупреждения,

мотивировав это отсутсвием договора, перешел на инфолайн - бесплатно, в итоге инет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы: http://www.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

Надежность на высоте. Ну может бывает раз в год какая-нить ерунда. Я уже и не упомню.

Форма оплаты - можно через Ассист хоть карточкой хоть эл. деньгами. можно через автоматы или через пункты приема платежей.

А еще - бесплатно получаешь халявный лицензионный антивирус :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим не пользуюсь :( Доктор Веб наверно?
А я пользуюсь. Ага - доктор веб. Поубогей чем AVP но лицензионный и бесплатно - считаю что неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить у них или свой)))у них сейчас масштабное переключение на технологию Enternet от адсл уходят...) подключают адсл только там где нет технической возможности подключить по витой паре

Какая разница, дополнительно все равно платить, за переключение или за подключение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь. Ага - доктор веб. Поубогей чем AVP но лицензионный и бесплатно - считаю что неплохо.

DrWeb убогей чем AVP? мда, слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...