Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А какой интернет лучше Интрателеком или инфолайн? Что лучше подключить?

На мой взгляд интра лучше. Особенно учитывая, что они наконец-то с 27 июля сделают нормальные тарифы.

А на стабильность сети, у меня никогда нареканий не было. Я даже телефона ихней техподдержки не знаю.

а по поводу разницы..не знаю как интре..у инфолайн самый большой плюс это локалка... все что хочешь почти есть....9-10 городов +Москва) и нету не каких разбитий по райнам и городам)

Локалка в интре тоже есть. Да еще как бы Интра в HOME-IX входит. НО.

Локалка это конечно хорошо. Но когда на анлиме сидишь, то она как-бы не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сюда.

всегда платил за инет не выходя из инета.

по беспроцентной схеме банковская карта - телебанк банка - карта е-порт - моментально.ру - провайдер (2 операции на самом деле =)

так вот, облом, карты е-порт закрываются с 1 августа.

в замен предлагают личный кабинет / мобильный кошелек qiwi, переводите остаток туда, правда мои 52коп. перевести не могут, сумма меньше минимальной, кинули короче на полрубля =)

официально - http://www.e-port.ru/add/receive.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема онлайн оплаты решилась легко и изящно - в инет банке Аванаграда появилась прямая оплата Инфолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема онлайн оплаты решилась легко и изящно - в инет банке Аванаграда появилась прямая оплата Инфолайна.

Через КИВИ-интернет Инфолайн можно оплатить, а вот ИнтраТелеком+ я не нашел. Приходится в Железке бегать оплачивать через терминалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через КИВИ-интернет Инфолайн можно оплатить, а вот ИнтраТелеком+ я не нашел. Приходится в Железке бегать оплачивать через терминалы.

можно и через Visa оплатить ) удобно, никуда бегать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через КИВИ-интернет Инфолайн можно оплатить, а вот ИнтраТелеком+ я не нашел. Приходится в Железке бегать оплачивать через терминалы.
Как я понял вы должны в КИВИ получить виртуальную карту VISA и дальше оплатить интру прямо на своем компьютере в инете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится в Железке бегать оплачивать через терминалы.

Прямо около вокзала стоит ларек, там принимают оплату за интернет. Очень удобно заскочить после работы. Всегда плачУ там.

можно и через Visa оплатить ) удобно, никуда бегать не надо

На сайте Интры написано, что для оплаты Визой надо какой-то договор заключать, это так? Или можно не обращать внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо около вокзала стоит ларек, там принимают оплату за интернет. Очень удобно заскочить после работы. Всегда плачУ там.

На сайте Интры написано, что для оплаты Визой надо какой-то договор заключать, это так? Или можно не обращать внимания?

я к сожалению не очень внимательный, поэтому оплатил без договора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А по мне так инфолайн лучший)) У меня скорость откуда то 90 мегабит, меня все устраивает))

новые тарифы для Москвы порадовали, может до нас через годик дойдет.

впервые вижу безлимит без лимита скорости , хоть 100мбит/с - http://smile-net.ru/internet/home/tariffs/moscow/ и всего за 789р!

мне и 12/12 хватает, но переключился бы просто для прикола, полный анлим это нирвана, это навсегда, 1гбит/с в квартиры я думаю еще не скорое будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...