Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

на деле лимит то есть ибо канал у инфолайна не резиновый...так что обычный маркетинговый ход

Лимит конечно есть - 100 Мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает.Собрал тут новый комп..поставил win 7

Ух как меня скорость впечатлила..с интернета с некоторых сайтов качает 5-7 мегабайт в секунду...в сети 6-7 мегабайт в сек.) вообще кайф...поставил игру скачать проверить видюху...игра весит 7 гигов + патч 1.5 гига..и пошел покушать..минут за 20 кушал может чуток больше вернулся аж офигел все скачало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос к знатокам или может кто сталкивался:

у меня уже есть подключение к Интре, сейчас будут еще Инфолайн подключать. Можно ли на одну квартиру подключить две сети или у нас там только один кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один кабель-то тебе в квартиру кинут, ты думай как будешь вести его к рабочему месту. Это если собираешься использовать обе сети.

А если только одну - в щитке переключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один кабель-то тебе в квартиру кинут, ты думай как будешь вести его к рабочему месту. Это если собираешься использовать обе сети.

А если только одну - в щитке переключат.

вот сейчас разговаривала с Интрой...говорят, что у меня там проведено в квартиру от Интры - это их провод...а Инфолайн приходит, кабель обрезает и ставит твой - это незаконно. Они интровский кабель трогать не имеют права, пока у меня с ними договор.

То есть получается, что Инфолайн ведет свой кабель до квартиры, кидает внутрь, а дальше там мы сами, и Интру трогать не надо, так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель идущий по стояку до квартиры является интровким даже после расторжения договора! в квартире это уже Ваше право. Если желаете пользоваться двумя провайдерами, то инфолайн заведет свой кабель в квартиру(без укладки!). Если желаете переключится на инфолайн и отказаться от интры, то кабель можно не затягивать, а переключить в щитке тогда укладывать по кв не прийдется. Если в квартире все серьезно и уложить аккуратно новый провод невозможно, то советую приобрести Wi-Fi роутер и установить его в коридоре. Вифи можно приобрести и настроить самому, также можно купить в инфолайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Интры написано, что для оплаты Визой надо какой-то договор заключать, это так? Или можно не обращать внимания?

ИМХО, можно не обращать внимания.

Нельзя оплатить картой Visa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя оплатить картой Visa.

Почему нельзя? Если старый абонент, то можно без всего. Если новый, то наверное с договором тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...