Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Почитала Вашу переписку и немного не поняла, уже можно подключать нет в новые квартиры?

Я узнавала и мне сказали, что пока квартира не будет хотя-бы в собственности (бумажка из рег. палаты) ничего (ни телефон, ни нет) подключить нельзя....

Просвятите, если у меня не правильная информация или есть обходные пути...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только операторов телефонии и интернета пустят в дома, так сразу всё и будет.

даже мгтс в москве даёт телефоны в новостройках без всяких бумажек.

а пока не пускают, по радио можно всё сделать, кому не терпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил позавчера в интрателеком.

сказали приходите, пишите заявку, не вы первый из новостроек.

но подключение сказали может растянуться до весны (из-за того что с новостройками всегда разные проблемы и нельзя ничего точно предугадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,16 декабря 2004,19:17)
а пока не пускают, по радио можно всё сделать, кому не терпится.

Интересно, кто предоставляет услуги радиоинтернета в Железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,18 декабря 2004,23:23)
гЙФБФБ(tcpap,16 декабря 2004,19:17]а пока не пускают, по радио можно всё сделать, кому не терпится.

Интересно, кто предоставляет услуги радиоинтернета в Железке?

я имел в виду что из соседнего подключенного дома, за свои деньги, вайфаем себе инет сделать, если уж так не терпится.

а те кто предоставляет, очень много денег хотят =(

аларис например (=московская сотовая).

уж лучше скайлинк или просто gprs - на первое время вполне.

кстати, у вас там вполне хвтатит энтузиастов и ресурсов что бы сделать себе беспроводный интернет в масштабах нескольких корпусов!

идею дарю.

(а еще и voip over wi-fi - будет у вас уголок 21-века в отдельно взятом пикорайоне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все сложно,где какие соседние дома? Там одни бараки. Надо иметь конкретных знакомых.

Как платить, с кем то договариваться лично? Ведь у нас даже адреса нет что бы можно было счет выписать.

Я поняла одно, что пока кроме сотовых операторов нам помочь никто не сможет.

А еще по поводу установки телефонов в Московских новостройках, я слышала что в Москве обязаны ставить тел-он в новую квартиру, а вот интересно на Московскую обл. это не распространяется? У нас же в Жел-ке запустили новую АТС, с номерами стало нормально, только они кривые через код 498, но скоро всех будут переводить и Москву в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,20 декабря 2004,11:36)
Это все сложно,где какие соседние дома? Там одни бараки. Надо иметь конкретных знакомых.

Как платить, с кем то договариваться лично? Ведь у нас даже адреса нет что бы можно было счет выписать.

Я поняла одно, что пока кроме сотовых операторов нам помочь никто не сможет.

А еще по поводу установки телефонов в Московских новостройках, я слышала что в Москве обязаны ставить тел-он в новую квартиру, а вот интересно на Московскую обл. это не распространяется? У нас же в Жел-ке запустили новую АТС, с номерами стало нормально, только они кривые через код 498, но скоро всех будут переводить и Москву в т.ч.

любой дом с интернетом (интрателеком, инфолайн не будет я думаю связываться) в прямой видимости. с антенками растояние может исчисляться километрами.

телефоны принудительно как в москве никто ставить не будет.

код 498 - это новый код московской области, в москве через 499 будут "кривые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,20 декабря 2004,11:30)
гЙФБФБ(rk3auu,18 декабря 2004,23:23]
гЙФБФБ(tcpap,16 декабря 2004,19:17]а пока не пускают, по радио можно всё сделать, кому не терпится.

Интересно, кто предоставляет услуги радиоинтернета в Железке?

я имел в виду что из соседнего подключенного дома, за свои деньги, вайфаем себе инет сделать, если уж так не терпится.

А-а-а... "Вай-Фай" из бараков.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...