Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

инфолайн =)

Мыши плакали и кололись но продолжали жевать кактус.....

http://www.smile-net.ru/internet/home/tari...leznodorozhniy/

цены ниже скорость выше.....

вот на той странице же выложили тарифы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфолайн =)

вот на той странице же выложили тарифы

2500-245р.,у торелла 2048-300р.,ну и где большая разница в соотношении тариф-оплата??? При возрастании скорости согласен становится выгоднее на инфе,но в моем случае разница не существенна.

Изменено пользователем FATAL ERROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сидел на 100 м\с качал только с локалки со скоростью порядка 5-7мегабайт/сек качало все очееень быстро)))) ну и щас нормально..для меня открылся торрент..теперь наверно большую часть качаю с торрента))) за пару месяцев накачал порядка 100 гигов)))

блин я прям растроился , такая это была класная тема локалка инфолайна когда она была 100 мб в теории :P терь нада думать или доплачивать инфолайну за сорость в локалке или переходить на тариф с большей скоростью и качать с торентов , у меня просто тариф еще смайл подмосковный 5 мб на скачку 1 мб на закачку , для юзанья нета тож заглаза но качать на нем что то медленно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500-245р.,у торелла 2048-300р.,ну и где большая разница в соотношении тариф-оплата??? При возрастании скорости согласен становится выгоднее на инфе,но в моем случае разница не существенна.

в данном случаи не спорю))) но конечно если сравнить большие скорости то цена возрастает в геометрической прогрессии)))

блин я прям растроился , такая это была класная тема локалка инфолайна когда она была 100 мб в теории :lol: терь нада думать или доплачивать инфолайну за сорость в локалке или переходить на тариф с большей скоростью и качать с торентов , у меня просто тариф еще смайл подмосковный 5 мб на скачку 1 мб на закачку , для юзанья нета тож заглаза но качать на нем что то медленно конечно
переходи на 5.5 или 14.14 (лучше последнее) и нормально все будет)) по инету летает, видео он лайн заглаза..с торрент ов и с локалки тоже гуд...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тариф SMILE АНТИКРИЗИСНЫЙ Подмск 450 в мес без ограничения скрости + локалка без ограничений 10Gb в абоненку внешнего инета.

Так как весь медиа контент кочается из локалки трафика накопилось уже 70 гигов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю в каком надо быть разуме, чтобы использовать тарифы типа 2 мегабита, когда за копейки есть скорости существенно выше.....мдэ. Причем живем не в провинции, получая 5-10к рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю в каком надо быть разуме, чтобы использовать тарифы типа 2 мегабита, когда за копейки есть скорости существенно выше.....мдэ. Причем живем не в провинции, получая 5-10к рублей...
У меня 3 мегабита за 450 рублей :) Попробовал 12 за 650 - ну да, быстрее... А толку? И так всё успеваю качать, вот щас с работы запустил на скачивание пару фильмов, к вечеру докачаются. Зачем платить больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 мегабита за 450 рублей :) Попробовал 12 за 650 - ну да, быстрее... А толку? И так всё успеваю качать, вот щас с работы запустил на скачивание пару фильмов, к вечеру докачаются. Зачем платить больше?

Вот вот,и я о том же!!!Зачем гнаться за скоростями и переплачивать когда и так все ништяк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю в каком надо быть разуме, чтобы использовать тарифы типа 2 мегабита, когда за копейки есть скорости существенно выше.....мдэ. Причем живем не в провинции, получая 5-10к рублей...
И чего делать с этими мегабитами? Солить? Фильмы в кинотеатре показывают, десять раз пересматривать что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...