Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

а, ну конечно польза, я просвящаюсь )
От очередной мелодрамы и боевика? :) С такой скоростной скачкой поди всех сильно опередил в умственном развитии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, понять просто: на моем 42-дюймовом плазменном телеке (да с моим зрением) нет разницы. Кстати, и хорошие DVD вполне себе нормально смотрятся. Повезло! :)

Вот звук стараюсь найти DTS, на крайний случай 5.1 с хорошим битрейтом.

Скорость инета лучше сравить не с качеством пива, а со скоростью его выпивания :) Ведь в итоге и ты, и я скачаем одно и то же.

Что лучше - увидеть новый сорт пива и выпить через полчаса заплатив в 1,5 раза дороже, или подождать на пару часов дольше? Каждый выбирает сам.

вообще не стоит сравнивать с пивом )) ну как не старайся не сравнишь)))

Вот пример вам наглядный.. простая электричка и экспресс)) одни готовы платить меньше и ехать по 40 минут без комфорта, другие в 2 раза дороже быстрее и с комфортом))) итог один и те и другие в любом случаи попадут в Москву))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в 1.5 раза? как будто я за каждый быстро скачиваемый файл плачу на 200 р больше :) Я вообще имел ввиду другое. Быстрый инет - это прежде всего комфорт. Ты заказываешь пиццу, тебе лень готовить-идти в маг, ты отдал 50 р - тебе принесли. Ты отдал гаишнику 300 р на месте, а не по квитанции в сбере 100 р - тебе так удобнее. Таких мелочей полно. Быстрый инет как раз такая мелочь. Только этой мелочью ты каждый день пользуешься...
Ты предлагаешь мне платить за инет 650 рублей вместо 450, аргументируя "комфортом". Но мне и так комфортно. Мне не нужна скорость больше.

А вот ты выбрал, думаю, не самый максимальный тариф (32 Мбит за 1300 рублей)? Объясни, почему.

От очередной мелодрамы и боевика? :) С такой скоростной скачкой поди всех сильно опередил в умственном развитии :D
Глупо обсуждать качество фильмов или вкусы тех кто их смотрит, тем более в технической теме.
Вот пример вам наглядный.. простая электричка и экспресс)) одни готовы платить меньше и ехать по 40 минут без комфорта, другие в 2 раза дороже быстрее и с комфортом))) итог один и те и другие в любом случаи попадут в Москву))))
Нет, это пример тоже не очень :)

И те и те едут на Экспрессе, только одни утром а другие вечером. Причем цель - просто попасть в Москву, не важно когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо обсуждать качество фильмов или вкусы тех кто их смотрит, тем более в технической теме.
Комфорт - это те же вкусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель попасть в Москву с комфортом и по быстрее ( в плане времени в пути) а не в плане опоздать на работу... меня например напрягает долгая езда на электричке...уже наездился...по этому готов переплатить чтоб меньше в них сидеть )))

И вообще пора закрывать этот спор..это тоже самое что спорить о том кто какую одежду носит, за 5000 рублей в дорогом бутике, или за 300 в магазине Фамилия))) каждый выбирает для себя сам))) и здесь не только дело в финансовой составляющей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель попасть в Москву с комфортом и по быстрее ( в плане времени в пути) а не в плане опоздать на работу... меня например напрягает долгая езда на электричке...уже наездился...по этому готов переплатить чтоб меньше в них сидеть )))

И вообще пора закрывать этот спор..это тоже самое что спорить о том кто какую одежду носит, за 5000 рублей в дорогом бутике, или за 300 в магазине Фамилия))) каждый выбирает для себя сам))) и здесь не только дело в финансовой составляющей)))

Дык в том-то и дело, что разница не в качестве (цифровой контент ведь, совпадает до последнего байта), а в разном времени между появлением желания ("хочу фильм") и его реализацией ("смотрю фильм") :) Кто-то называет это комфортом, кто-то неумением (нежеланием) планировать, кто-то капризом :) Кто-то готов за это платить, кто-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От очередной мелодрамы и боевика? :) С такой скоростной скачкой поди всех сильно опередил в умственном развитии :)

боевики к слову не смотрю. Если только в компании. А хорошие мелодраммы часто очень жизненные и тонкие. И там есть чему поучиться, и общению в обществе, и чувствам. А в развитии, судя хотя бы потому что лежу на диване и не парюсь в электричках каждый день, а и деньги заробляю как минимум тебя опередил :D Ты первый начал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...