Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

любой дом с интернетом (интрателеком, инфолайн не будет я думаю связываться) в прямой видимости. с антенками растояние может исчисляться километрами

1.Для этого надо знать в каком доме есть нет.

2. Еще раз с кем договариваться? Как подключаться?

3. Кому и как платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто хочет - ищет возможности (их куча)

Кто не хочет - ищет причину.

Ириша, если вы не специалист в этой области, обратитесь к таковым, они вам несколько решений на выбор предложат, останется только выбрать (хотя большая часть уже тут прозвучала). А, простите, плакаться, что это все сложно тут не стоит. Лучше предложили бы как все это упростить тогда уж. ::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду прирекаться, хотя мне неприятна ваша форма подачи замечаний.Я не плачусь  и готова сделать все возможное, но не знаю как!

В официальных источниках мне сказали, что это пока невозможно!

Да я не специалист, здесь информация на сленге и я мало понимаю в этом, думаю как и многие другие.

Конкретики нет.

Если есть конкретный адрес или телефон где могут помочь, скажу спасибо, а бегать по домам и спрашивать есть ли у них нет - извените!

И все-таки как это оплачивать, как протягивать кабель, наших домов нет на карте города.

Куча возможностей - конкретно куда обращатся?

Кто-нибудь уже провел нет в новостройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, никак не пойму Вашу манеру общения.

Тут не справочное бюро :) К тому же Вы поднимаете такие глобальные темы, что нужно или проводить курс лекций, или молчать ;)

Попробую:

Есть несколько "провайдеров", то есть операторов. Инфолайн, еще какие-то. Все они уже обсуждались в этой ветке. Думаю, сейчас они ещё не готовы проводить линии в новые дома - слишком мало заявок. Но проведут в недалеком будущем. Нужна конкретика - позвоните им: http://www.infoline.su/info/adres.asp

Кроме того, уже сейчас можно пользоваться GPRS-интернетом. :)

Есть ещё несколько экстремальных вариантов, но Вы ими точно не будете пользоваться, и обсуждаются они здесь скорее для хохмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на подключение:

Фамилия:*  

Имя:*  

Отчество:*  

Город:*   Железнодорожный    

Улица:*   ?

Дом:*   ?

Корпус:   ?

Квартира:*  

Подъезд, этаж, код:  

Контактный телефон:*  

E-mail:  

Дата подключения:  

Это заявка на подключение, каким образом ее можно заполнить, без ул. и № дома. Я надеюсь все в курсе что все номера домов которые существуют сейчас - это строительный адрес, а город будет давать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звонила я, и ничего нового не узнала, да в проекте мы все, надо ждать сколько неизвестно, но не раньше весны точно ничего не сделают, я эту информацию и раньше знала.

Я спрашивала про другие пути решения, а они оказывается обсуждаются "для хохмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие пути:

1. GPRS

2. Радиоканал (очень дорого)

3. индивидуальный канал (очень дорого)

4. Найти подключенного чела в соседнем доме, договориться с ним (wi-fi) :) (очень геморно).

5. Ждать весны, что все и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,20 декабря 2004,12:18)
А-а-а... "Вай-Фай" из бараков....  

а как еще можно назвать эти конструкции?

Избушки на курьих ножках?

Вопрос в том, где найти место в бараке под Вай-Фай, и кто через него будет нам инет давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...