Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Кто то может сказать про стабильность работы электрон и смайл? Как часто нет интернета? Как быстро устраняют проблему если она появляется? Тормозит ли соединение в часы пик? Можете ли проверить скорость например через сайт http://www.bandwidthplace.com/ и соответствует ли она заявленной?

А в смайле правда внешний айпи бесплатно у них на сайте ничего не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может сказать про стабильность работы электрон и смайл? Как часто нет интернета? Как быстро устраняют проблему если она появляется? Тормозит ли соединение в часы пик? Можете ли проверить скорость например через сайт http://www.bandwidthplace.com/ и соответствует ли она заявленной?

А в смайле правда внешний айпи бесплатно у них на сайте ничего не нашел?

Электрон не знаю..а вот со смайлом (инфолайн) знаком уже с 2004 года...за 7 лет было пору раз проблемы, а так все хорошо... да у них ip внешний постоянный (до того времени пока ты не просрочишь платеж, после проплаты,присваивается другой внешний ip)

на сайте который вы скинули не покажет скорость по тарифу..почти не у одного российского провайдера.. нужно проверять на speedtest.net или internet.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфолайн в час пик скорость по тарифу 100 не предоставляет, например. Тарифы имеются не xилые, народа много, канал не резиновый.. но в целом тарифы ниже моно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встал вопрос подключения интернета, посоветуйте интернет-провайдера.

Сейчас у родителей "Интрателеком+", вроде ничего, особых проблем никогда не было (более 5 лет). Здесь смотрю народ подключает "Электрон". Знаю есть еще "ИнфоЛайн" и т.д. Есть ли в "Электрон" локальная сеть и на сколько она велика?

Какого же все таки провайдера предпочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос подключения интернета, посоветуйте интернет-провайдера.

Сейчас у родителей "Интрателеком+", вроде ничего, особых проблем никогда не было (более 5 лет). Здесь смотрю народ подключает "Электрон". Знаю есть еще "ИнфоЛайн" и т.д. Есть ли в "Электрон" локальная сеть и на сколько она велика?

Какого же все таки провайдера предпочесть?

Интра теперь стала Нетбайнетом. Есть ещё Электрон и Инфолайн.

По каждому провайдеру есть отдельная тема в этом разделе.

А что, уже есть выбор? По-моему у вас в 57 корпусе ещё не подключает ни один провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интра теперь стала Нетбайнетом. Есть ещё Электрон и Инфолайн.

По каждому провайдеру есть отдельная тема в этом разделе.

А что, уже есть выбор? По-моему у вас в 57 корпусе ещё не подключает ни один провайдер.

Руслан, сегодня Мегафон купил 100 % акций НетбайНета... так что вновь смена названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось,они и так потратились на покупку,если еще и порядок наводить то вобще никогда не отобьется,они теперь будут по максимуму сокращать свои расходы,скорее всего конечные пользователи ничего не заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из нетбайнета звонили, спрашивали почему перестал пользоваться... Сказал что проблемы были большие и ушел в инфолайн.

Ответили что проблемы решили, и скорость в 2 раза увеличили :) И мол если захочу - бесплатно меня обратно вернут.

Посмотрел тарифы: http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_p...unlim_internet/ за 650 рублей получаю 12 мбит. С happy непонятно - вроде только для новых, а я не новый.

Щас в Инфолайне за 650 рублей имею 50 мбит: http://www.smile-net.ru/internet/home/tari...leznodorozhniy/

В 4 раза быстрее чем НБН... Вопрос: может я чего не понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в Инфолайне за 650 рублей имею 50 мбит: http://www.smile-net.ru/internet/home/tari...leznodorozhniy/

В 4 раза быстрее чем НБН... Вопрос: может я чего не понял? :)

А они у тебя реально есть, 50 мбит?

У меня сейчас в 57к тоже Инфолайн и такой же тарифный план за 650 руб.

Скорость не мерял, но по ощущениям в разы медленнее чем прошлые годы был лимит от Сортоса/Интрателекома...

Эзернет тот же - 100-мегабитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...