Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

От замерщика сильно зависит. У меня Инфолайн. На яндексе - 20 мбит, на других от 8 до 16. Кому верить?

Хотя торренты честно тянут 20 мбит. Видимо их и считать самым честным тестером ;)

я на электроне тоже тестил замерщиками и вечером и днём - результат от 2 до 10 (должно 12) но торрент 12 тянет - согласен лучший тестер ширины канала :D ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфолайн в разное время по разному может быть. Выxодные самая попа. 30 мегабит нбн мало чем уступают 50 метрам инфолайна, а то и получше.... Если выбирать, выбрал бы 30 метров нбн... Пользую оба провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфолайн в разное время по разному может быть. Выxодные самая попа. 30 мегабит нбн мало чем уступают 50 метрам инфолайна, а то и получше.... Если выбирать, выбрал бы 30 метров нбн... Пользую оба провайдера.

30 мбит НБН-а стоят 1000 рублей, однако...

Кстати сглазили: инфолайн вчера у меня ёкнулся. Свет отрубали, видимо поэтому. позвонил в ТП, ну ничего страшного, а пугали-то.... Повисел минут 5 не больше, парень сказал что проблему наблюдаем, починим седня-завтра. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБН в последнее время радует (тьфу-тьфу-тьфу). А вот друг жалуется в который раз на интернет от Электрона. Похоже они набрали себе абонентов и не справляются с ними уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мбит НБН-а стоят 1000 рублей, однако...

Кстати сглазили: инфолайн вчера у меня ёкнулся. Свет отрубали, видимо поэтому. позвонил в ТП, ну ничего страшного, а пугали-то.... Повисел минут 5 не больше, парень сказал что проблему наблюдаем, починим седня-завтра. Жду.

завтра коммутатор поменяем и все будет ок. Если конечно Вы живете в первом или втором подъезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра коммутатор поменяем и все будет ок. Если конечно Вы живете в первом или втором подъезде...
Ага! В первом. Жду, меняйте побыстрее! :D Без инета плохо.

Три дня без инета - какое забытое ощущение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё работает. Торренты со скоростью 4-5 мбайт/сек качаются.

Это замер при работающей качалке.

29684-37117.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...