Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Позвонил первый раз.говорят сейчас перезагрузим и всё наладится, перезвоните через час. через час говорят что проблема общего характера и только в понедельник...

во черти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus давай обратно в NBN ))))))))))))))

Боже всех упаси от такого счастья!!!

Два месяца бьюсь с этими чудаками на букву М, чтобы мне восстановили интернет.

Просто головой ап стену. Такого "клиентоориентированного" обслуживания я давно не встречала.

Плиз, подскажите, на кого их можно заменить в ближайшее время и хорошего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже всех упаси от такого счастья!!!

Два месяца бьюсь с этими чудаками на букву М, чтобы мне восстановили интернет.

Просто головой ап стену. Такого "клиентоориентированного" обслуживания я давно не встречала.

Плиз, подскажите, на кого их можно заменить в ближайшее время и хорошего качества?

Ну я на Инфолайн не жалуюсь. Единственная проблема - предоставить им доступ ко всем щиткам сверху до этажа. чтобы кабель кинули. "Электрон" не посоветовал бы - все-таки местная небольшая конторка, возможны разнообразные глюки и проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету форумчан перешел на интернет от Электрона. Также привлекли акционные тарифы. Был (пока еще есть) НБН. В общем, за неделю работы ощущения от работы Электрона на "3+". Предполагаю, что проблема в PPoE, роутер вероятно не может переконнектиться при таймауте соединения. Помогает выключение-включение роутера. Роутер - Zyxel keenetic с последней прошивкой, очень стабильно работавший в НБН. Также вечерами по ощущениям Интернет тормозит иногда.

Последние пару дней проблем не наблюдалось.

Из приятного - хороший уровень тех. поддержки, вменяемые специалисты.

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...