Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ну я на Инфолайн не жалуюсь. Единственная проблема - предоставить им доступ ко всем щиткам сверху до этажа. чтобы кабель кинули. "Электрон" не посоветовал бы - все-таки местная небольшая конторка, возможны разнообразные глюки и проблемы.

Электрон не такая уж небольшая конторка, все начинали с малого, Интра например. Плюс как раз в том, что местная, можно придти в офис со всеми своими проблемами, а попробуй приди в Инфолайн. Инфолайн например, выставил мне счёт якобы за неуплату, хотя плачу регулярно и в срок, и поди теперь доказывай не знаю ещё как, что я не верблюд.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон не такая уж небольшая конторка, все начинали с малого, Интра например. Плюс как раз в том, что местная, можно придти в офис со всеми своими проблемами, а попробуй приди в Инфолайн. Инфолайн например, выставил мне счёт якобы за неуплату, хотя плачу регулярно и в срок, и поди теперь доказывай не знаю ещё как, что я не верблюд.(((
Ну а я всё же "местность" не считаю преимуществом. Сменится власть, Бутусова из депутатов попросят - и что будет с Электроном? У нового мэра могут быть другие друзья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я всё же "местность" не считаю преимуществом. Сменится власть, Бутусова из депутатов попросят - и что будет с Электроном? У нового мэра могут быть другие друзья...

Бутусов был директором Электрона задолго до депутатского звания.

к тому же все эти крупные конторы отличаются своей ужасной неповоротливостью ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, имея в домах несколько интернет провайдеров, проблем быть не должно. Сдохнет Электрон - можно подключить другого. Главное попасть на бесплатное подключение и какую-нибудь тарифную акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частный сектор пытается прорваться инфолаин.

вот тут я все написал кому интересно.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=24479

для vova

Та проблема с роутером, о которой Вы говорите., я с ней немного знаком.

проблема с тем, что DHCP адрес при повторном подключении не выдаётся. и потому не получается создать ППОЕ соединение.

вариант действительно один. вытащить проводок из роутера, подождать не много и воткнуть обратно...

у меня асус какой-то, он там так и пишет, неправильный динамический адрес. а если воткнуть на прямую проводок, то когда присваивается нормальный адрес, типа 172,17.... итп, то все в порядке, а когда 169,,,, итп, то глюки...

я тут обошёл проблему по своему, у меня не стандартная ситуация, а Вам советую поговорить с провайдером, может настроить чтоб роутер не получал DHCP адрес, а забить его туда жёстко... тогда думаю проблемы не будет.

Надеюсь электрон не сдохнет. провайдер это в первую очередь отзывчивость ТП. жаль, что она у них не круглосуточная, но за то весьма вменяемая.

Изменено пользователем CHPOKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбайнет наконец понял что теряет абонентскую базу, и дал зеленый свет для перевода действующих абонентов на акционные тарифы. Т.е. уже подключенным абонентам НБН можно перейти на тарифные планы Нарру Light (12 Мбит за 450р) и Happy Classic (25 Мбит за 650р). Перейти можно в своём "кабинете статистики", новый тариф начнет действовать со следующего расчетного периода и навсегда. На сайте написано что акция до 31-го августа. Хотя мне кажется они её будут продлевать, т.к. уже давно пара поднимать скорость поскольку абоненты уже давно валят... конкуренция. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было, но они абонентскую базу перед продажей наращивали.

Главное чтобы смогли предоставить услуги как положено. Инфолайн очень агрессивно набирает абонентов, интересно как они потянут. Если всё как полагается, то можно потом и к ним перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Инфолайне щас 50 мбит за 650 рублей. Меня устраивает на 100%.

Думаю НБН ещё годик будет колбасить, пока новый владелец политику не выработает. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...