Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Нетбайнет наконец понял что теряет абонентскую базу, и дал зеленый свет для перевода действующих абонентов на акционные тарифы. Т.е. уже подключенным абонентам НБН можно перейти на тарифные планы Нарру Light (12 Мбит за 450р) и Happy Classic (25 Мбит за 650р). Перейти можно в своём "кабинете статистики", новый тариф начнет действовать со следующего расчетного периода и навсегда. На сайте написано что акция до 31-го августа. Хотя мне кажется они её будут продлевать, т.к. уже давно пара поднимать скорость поскольку абоненты уже давно валят... конкуренция. B)

Цены точно такие? На сайте вроде: Нарру Light 12 - 315 руб.; Нарру Classic 25 - 455 руб.

Перевелся на Нарру Classic... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены точно такие? На сайте вроде: Нарру Light 12 - 315 руб.; Нарру Classic 25 - 455 руб.

Перевелся на Нарру Classic... B)

Там ссылочка - цена с учетом скидки 30% на первый месяц, вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ссылочка - цена с учетом скидки 30% на первый месяц, вроде как.

Ага, с учетом скидки, не стал читать дальше. Дык получается у инфолайна самые вкусные тарифы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё работает. Торренты со скоростью 4-5 мбайт/сек качаются.

Это замер при работающей качалке.

29684-37117.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

2304-757.png

у меня лоховской тариф за 220руб? надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Хотел перейти с 30 мегабит за 1к на 35 за 800р, но... есть только за 1500 :huh:

Почитал внимательно...

3. Переход на тарифы группы «Happy» для действующих абонентов возможен при условии перехода с равнозначной или более высокой абонентской платой.

Забавно... считаю это большим свинством. Написал вежливое письмо в стиле "если не переведете - свободны". Посмотрим, ценят ли они клиентов на топ тарифах с 7ти летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKAДO, которого правда нет в Железке, сейчас за 900 руб/мес. устанавливает IP TV на 2 телевизора, роутер и выделенный интернет 5 Мб.

вот кого надо звать в город Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Хотел перейти с 30 мегабит за 1к на 35 за 800р, но... есть только за 1500 :)

Почитал внимательно...

3. Переход на тарифы группы «Happy» для действующих абонентов возможен при условии перехода с равнозначной или более высокой абонентской платой.

Забавно... считаю это большим свинством. Написал вежливое письмо в стиле "если не переведете - свободны". Посмотрим, ценят ли они клиентов на топ тарифах с 7ти летним стажем.

Согласен. Ерунду придумали. Мне не нужен широкий канал, оставил бы минимальный в качестве резервного или основного, но не дают. Пока решали насчет скидок старым клиентам, я перешел на "Электрон". Думаю на нем остаться, если не изменят тарифную политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять мегафоновцам лучше живется.

Приятная новость для абонентов МегаФон и NETBYNET

Теперь клиенты сети МегаФон могут звонить в абонентскую службу NETBYNET по короткому номеру 0526. Звонки бесплатны для клиентов МегаФона Москвы и Московской области (если абонент находится в домашнем регионе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...