Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Ерунду придумали. Мне не нужен широкий канал, оставил бы минимальный в качестве резервного или основного, но не дают. Пока решали насчет скидок старым клиентам, я перешел на "Электрон". Думаю на нем остаться, если не изменят тарифную политику.

мне, к слову, тариф поменяли. На который я не мог перейти из кабинета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мегафоновцам лучше живется.

Приятная новость для абонентов МегаФон и NETBYNET

Теперь клиенты сети МегаФон могут звонить в абонентскую службу NETBYNET по короткому номеру 0526. Звонки бесплатны для клиентов МегаФона Москвы и Московской области (если абонент находится в домашнем регионе).

Дык Мегафон их купил, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, соседи.

Подскажите плз., как обстоят дела с ТВ и Инетом. Кто предоставляет услуги, сколько это стоит?

Поделитесь опытом, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

] А что не так? Поделитесь, а то хотел с электрона на него переходить.

Перешел с электрона на инфолайн еще в августе. Электрон достал периодическим пропаданием коннекта, особенно в то время, когда техподдержка не работает, несоответствием заявленной скорости, некруглосуточной поддержкой (до 21:00), очень неоперативными инженерами (за два месяца пользования обращался в техподдержку около 8 раз по поводу проблем с инетом, дважды в "непонятных" случаях, вызывал мастеров, которые полдня ползали по стояку, пытаясь найти неисправность, которая, как потом выяснилась была в софте на сервере провайдера).

У инфолайна всего дважды за все время отключался интернет, один раз была авария на магистрали, перерезали кабель. Такого рода проблемы бывают у всех провайдеров, вопрос в том - насколько часто. У электрона - недопустимо часто. Скорость у инфолайна соответствует заявленной. Техподдержка круглосуточна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел с электрона на инфолайн еще в августе. Электрон достал периодическим пропаданием коннекта, особенно в то время, когда техподдержка не работает, несоответствием заявленной скорости, некруглосуточной поддержкой (до 21:00), очень неоперативными инженерами (за два месяца пользования обращался в техподдержку около 8 раз по поводу проблем с инетом, дважды в "непонятных" случаях, вызывал мастеров, которые полдня ползали по стояку, пытаясь найти неисправность, которая, как потом выяснилась была в софте на сервере провайдера).

У инфолайна всего дважды за все время отключался интернет, один раз была авария на магистрали, перерезали кабель. Такого рода проблемы бывают у всех провайдеров, вопрос в том - насколько часто. У электрона - недопустимо часто. Скорость у инфолайна соответствует заявленной. Техподдержка круглосуточна.

]То, что у синхрофазотрона техподдержка козья, это да. А так же удручает ограниченность при выборе способа оплаты услуг, каменный век. И когда видишь такое отношение к пользователю, типа "а, и так проканает, куда они денутся!", хочется из принципа уйти, благо, выбор в железке уже есть (тут со слезами на глазах вспоминается айтисиен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, предлагаю сделать к данной теме какую-то голосовалку для оценки качества услуг провайдера, думаю это весьма будет полезно для выбора провайдера.

Список вопросов по КАЖДОМУ провайдеру примерно такой:

- рекомендуете к пользованию или нет

- устраивает ли квалификация тех поддержки

- соответсвие заявленной сторости

- количество аварийных ситуаций в месяц: ни одного отключения, одно, 1-3 отключения, более 3-х отключений

Далее в теме можно будет раставлять акценты по провайдерам что у кого лучше/хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...