Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Стоит добавить::

- Полезные дополнительности

- а количество аварийных ситуаций в месяц я бы для своего заменил на в год, без учета ледяных дождей. А то соседка спрашивала, есть ли у тебя Инет? В то время, когда сосны уже не падали, но еще мигало. Оказалось, что у нее свет был, а на площадке в подъезде нет. У меня почему-то всегда блин наоборот, в квартире света нет, а в подъезде есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, предлагаю сделать к данной теме какую-то голосовалку для оценки качества услуг провайдера, думаю это весьма будет полезно для выбора провайдера.

Ну и сделайте опрос, спец. тему создайте и вперёд :) Это несложно.

Пока только две простенькие: по Электрону и кто кем пользуется. Позже попробую запустить что-нибудь более развёрнутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, спутниковый провайдер - это кто предполагался?

двусторонний это очень дорогое оборудование, есть даже мобильное, на машину-яхту итп.

одностороннее, было раньше модно, предполагает наличие обратного канала, хотя бы через сотовый телефон.

нужно может только в какой деревне, но не в цивилизации. загибается уверенно тема.

зы на бегу прочитал как "это как предполагается" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо. Обе технологии мне известны. Да, первая дорого, вторая наверно уже и не используется. Подумалось что в опросе это было лишнее, вот и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему, больше года прошло!

На сегодняшний день какова актуальная ситуация в Ольгино? Надо подключить интернет (пока пользуюсь мобильным), посоветуйте  провайдера, пожалуйста.

И роутер посоветуйте, плиз. Есть такие, и проводной и WI-Fi в  "одном флаконе?

Я чайник в этих вопросах, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, больше года прошло!

На сегодняшний день какова актуальная ситуация в Ольгино? Надо подключить интернет (пока пользуюсь мобильным), посоветуйте  провайдера, пожалуйста.

И роутер посоветуйте, плиз. Есть такие, и проводной и WI-Fi в  "одном флаконе?

Я чайник в этих вопросах, увы.

Подключайте НетБайнет. За 1.5 ~2 года ни одного нарекания. Ни единого туда звонка.

Роутер взяли в последний раз ASUS, служит уже год, пока без инцидентов, такой - http://ru.asus.com/Networks/Wireless_Routers/RTN13U/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конкретики :unsure:

В Савино у знакомого Смайл, он доволен, у брата  рядом с администрацией Net b net, тоже вроде не жалуется. А в Ольгино свежих сведений нет, а в

старых обсуждениях   все потиворечиво, за год может все поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...