Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

100? Чтоб было )))

В HD качестве- и телевизор можно посмотреть. )))

А вообще, при при реальной скорости в 20 – 30 МБ в секунду любое приложение который я использовал для Интернет телевидение все равно иногда зависало (на смарт телевизоре ), а вот при скорости-70-100 уже не виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100? Чтоб было )))

В HD качестве- и телевизор можно посмотреть. )))

А вообще, при при реальной скорости в 20 – 30 МБ в секунду любое приложение который я использовал для Интернет телевидение все равно иногда зависало (на смарт телевизоре ), а вот при скорости-70-100 уже не виснет.

Может дело не в скорости. а в качестве канала. Видать у нового провайдера канал стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в скорости. а в качестве канала. Видать у нового провайдера канал стабильнее.

Так я на инеткоме 2 года просидел:2013-2014 с реал скоростью 25-30мб. Ip tv работало отвратительно. Сейчас- отлично.

Ну и к тому же- раньше iptv шел через коробочку - приставку, со своим пультом: колхоз и не удобно. А сейчас у них свое приложение появилось на смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже NbN тариф какой-то 450 р.

Что-то последнее время глючить стал вечером. Может конечно роутер, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...