Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

У нас Asus wl 500g, тоже мне долго песню пели что проблема с роутером. А в последний раз оказалось, что соединение в подъезде на нашу квартиру было на скрутке, понятно что за эти 6-7-мь лет оно окислилось, исправили, глюков стало меньше, но кто знает где еще такие косяки могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через провод

Через провод- ясно что выше. Раза в 1.5-2, чем вай-фай.

Я вообще не понимаю- кто и зачем сейчас провод использует.

Если только в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и по 200 р платил, если бы были такие тарифы.

Какая разница, кино качается 5 или 10 минут....

Велком ту электрон, 200р тариф почтовый, 8мбит, пользуюсь больше года, вполне доволен, тоже никогда не понимал навязывание мегаскоростей,если реально человек использует от силы 10% из этих 100мбит.

Это как с цифровым фото, маркетологи всем втюхивают мегапиксели, а накой хрен простому человеку фотик 25-40 мегапикселей? если он смотрит фото на мониторе 19" или планшете и печатает фото 10х15, или вообще не печатает B) . Однако уже жавно известно что 15 Мпикс. вполне перекрывают разрешение большинства потребительских фотоплёнок 35мм.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через провод- ясно что выше. Раза в 1.5-2, чем вай-фай.

Я вообще не понимаю- кто и зачем сейчас провод использует.

Если только в офисе?

мы, 10-ть лет назад кабель во все комнаты бросили. Вот и используем теперь для стационарных компов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, 10-ть лет назад кабель во все комнаты бросили. Вот и используем теперь для стационарных компов.

Во! Мы тоже когда ремонт делали сразу разводку сделали чтобы никаких проводов нигде не болталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, 10-ть лет назад кабель во все комнаты бросили. Вот и используем теперь для стационарных компов.

Уже лет 20 не имею стационарного компьютера дома.

Просто не понимаю-зачем. Это ж отдельное место в комнате монстру-компьютеру выделять. Да ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через провод- ясно что выше. Раза в 1.5-2, чем вай-фай.

Я вообще не понимаю- кто и зачем сейчас провод использует.

Если только в офисе?

10 лет назад Wi-Fi был не тот

Уже лет 20 не имею стационарного компьютера дома.

Просто не понимаю-зачем. Это ж отдельное место в комнате монстру-компьютеру выделять. Да ну.

Станционарный + ноут + планешт

На станционарном компе висит МФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет 20 не имею стационарного компьютера дома.

Просто не понимаю-зачем. Это ж отдельное место в комнате монстру-компьютеру выделять. Да ну.

Я уже 6-ть(7-мь) лет по удаленке работаю. У меня один экран 21. Ноут и остальное, при активной работе с файлами Эксель, базами данных, + несколько подключений к локальным станциям, серверам. Тут и одного монитора мало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...