Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Станционарный + ноут + планешт

На станционарном компе висит МФУ

Сканирую дома- айфоном, если нужно. Удобно.

Принтера дома нет, но подумываю купить- чтоб по воздуху с айфона можно было печатать.

Я уже 6-ть(7-мь) лет по удаленке работаю. У меня один экран 21. Ноут и остальное, при активной работе с файлами Эксель, базами данных, + несколько подключений к локальным станциям, серверам. Тут и одного монитора мало)))

Для работы- понятно. Но я то в офисе работаю. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас принтер/сканер/ксерокс - в одном. Постоянно что-то печатать надо то ребенку в школу, то в наши поликлиники/собезы и иже с ними. Еще у ребенка стационарный моноблок, майн крафт, танки онлайн, тоже не плохо выжирают сеть. Он с друзьями онлайн графическими прогами пользуется, мультики делают, гифки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через провод- ясно что выше. Раза в 1.5-2, чем вай-фай.

Я вообще не понимаю- кто и зачем сейчас провод использует.

Если только в офисе?

Вообще стандарт N до 300 мбит. Бывает очень сильно "до" :)

А провод - до 100 (ну есть ещё гигабит конечно но далеко не у всех).

Но провод это стабильность! Что очень важно при просмотре кино например.

Так что для связки NAS-медиаплеер для просмотра даже 720p провод гораздо предпочтительнее. А если ещё между ними пара стен, так вообще вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что для связки NAS-медиаплеер для просмотра даже 720p провод гораздо предпочтительнее. А если ещё между ними пара стен, так вообще вариантов нет.

Пары стен нет, есть одна. Проблем не возникает даже на ac, который имеет зону покрытия меньше. чем n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканирую дома- айфоном, если нужно. Удобно.

Принтера дома нет, но подумываю купить- чтоб по воздуху с айфона можно было печатать.

Для работы- понятно. Но я то в офисе работаю. )))

Цветной лазерный МФУ  выиграл в лотерею, так и стоит в коробочке дома :)

Место занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня образы блюреев по вайфаю идут норм

Охотно верю, если правильный роутер и клиент, и расстояние небольшое, и помех нет, чего им не идти - поток 50 мбит :)

Но меня например будет выбешивать, если даже раз в год че-то пойдет не так :) А с wifi это гораздо более вероятно чем со шнурком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, если правильный роутер и клиент, и расстояние небольшое, и помех нет, чего им не идти - поток 50 мбит :)

Но меня например будет выбешивать, если даже раз в год че-то пойдет не так :) А с wifi это гораздо более вероятно чем со шнурком...

Так уж вышло, что со шнурком не срослось, не всё правильно продумал в самом начале ремонта.

На 5Гц всё заработало и слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...