Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

так, а что там насчет совета, в сторону ADSL... что у нас за провайдер есть, чтоб было недорого, примерно как тариф Стрим Нео у МТУ... посоветуйте плиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rusauto,08 февраля 2005,02:39]так, а что там насчет совета, в сторону ADSL... что у нас за провайдер есть, чтоб было недорого, примерно как тариф Стрим Нео у МТУ... посоветуйте плиза.

а почитать пару страниц назад?

инфолайн (infoline.su)

только пока они не могут подключить.

да и качество обслуживания на троечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как представитель компании ЗАО "Телеинтерком" предоставляющие интернет и телефоны по всему подмосковьё могу ответь на технические вопросы по телефонам и интернету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,08 февраля 2005,15:38)
Я как представитель компании ЗАО "Телеинтерком" предоставляющие интернет и телефоны по всему подмосковьё могу ответь на технические вопросы по телефонам и интернету.

а насчёт ольгино у вас планов нет?

если да, то раскажите когда сможете и по каким тарифам давать телефонию и интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправил заявку в Инфолайн на Безлимитный.

А Интра принимает заявки на подключение? Не могу найти куда отправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,22 февраля 2005,12:30]к ним лучше лично прийти -

http://www.itcn.ru/net/contacts.php

Подключился в феврале 2003 года.

Отзывы и впечатления - только положительные!

(Не сочтите за рекламу).

А ГЛАВНОЕ - РЯДОМ!!!

:val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рекомендую желающим интеренета от Инфолайна активно подавать заявки - когда у них накопится их много от одного или нескольких соседних домов, они сильнее задумаются над вопросом подключения их к своей сети. (ИМХО, впрочем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ним лучше лично прийти -

http://www.itcn.ru/net/contacts.php

если завтра работают - может схожу. Хочется Инета домой.. Вдруг повезет!?

Переселившиеся и желающие подключиться к Инету - присоединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,22 февраля 2005,18:42)
Кстати, рекомендую желающим интеренета от Инфолайна активно подавать заявки - когда у них накопится их много от одного или нескольких соседних домов, они сильнее задумаются над вопросом подключения их к своей сети. (ИМХО, впрочем)

9-му корпусу еще рано, надо почтовый адрес получить и тогда начинать надоедать.

а всем остальным имеет смысл пройти вот сюда - http://www.infoline.su/info/blank.asp

мне больше нравится безлимит от инфолайна, я бы к нему и подключился еще раз, несмотря на ужасы, которые бывают в инфолайне.

да, купил adsl модем с линуксом внутри - d-link 504t, наши пишут прошивки - http://forum.ixbt.com/0014/034671.html

теперь вообще никаких проблем, pptp держит сам модем, ошибка800 мне не грозит, скорость 16-17кбайт/с всегда, пинг 30-35мс (для 160кбит норма) = VoIP юзать можно.

вот только онлайн-радиостанции на 128к иногда затыкаются, так что я бы платил 30/месяц за 256кбит вместо 20/месяц за 160кбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...