Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

так что я бы платил 30/месяц за 256кбит вместо 20/месяц за 160кбит...

а где такой тариф? Кроме, 20 баксов за безлимит на 160 кб - ничего не нашел.

Вчера Интра был закрыт. Но их офис меня немного удивил. Да и форма оплаты у них какая: придти только к ним в офис и оплатить? Меня как-то не радует перспектива по субботам стоять в очередь на оплату. А через банк или еще как-нибудь - есть такая услуга?

Какие тут перспективы?

В след. раз пойду к ним в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,24 февраля 2005,10:51)
так что я бы платил 30/месяц за 256кбит вместо 20/месяц за 160кбит...

а где такой тариф? Кроме, 20 баксов за безлимит на 160 кб - ничего не нашел.

Вчера Интра был закрыт. Но их офис меня немного удивил. Да и форма оплаты у них какая: придти только к ним в офис и оплатить? Меня как-то не радует перспектива по субботам стоять в очередь на оплату. А через банк или еще как-нибудь - есть такая услуга?

Какие тут перспективы?

В след. раз пойду к ним в субботу.

в стриме такие тарифы, 20 за 128кбит,  25 за 256кбит, так что и от инфолайна можно ожидать.

а оплата в интре - http://www.itcn.ru/serv/payment.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился Инфолайн. Завтра хотят заключать договор и подключать к Инету в ближайшее время. Сказали, что дома уже подключены. Проверим..

P.S. Отзвонились еще раз. Произошла ошибка. Дома не в сети и когда будут - неизвестно.

Первый отпал.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,25 февраля 2005,18:08)
Дома не в сети и когда будут - неизвестно.

они сети только в мытищах тянут. в остальных городах adsl по телефонным проводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,25 февраля 2005,20:08)
Отзвонился Инфолайн. Завтра хотят заключать договор и подключать к Инету в ближайшее время. Сказали, что дома уже подключены. Проверим..

P.S. Отзвонились еще раз. Произошла ошибка. Дома не в сети и когда будут - неизвестно.

Первый отпал.. :)

Это уже показатель компетентности менеджеров этой компании, а значит и самой компании... : :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в Интрателеком. Сказали,что когда потеплеет (как это связано?!) будут подключать наши дома. Сказали, что планируют в апреле. Есть надежда, хоть...

Дали телефоны: 967-1389, 8-501-4434373. По ним можно звонить и узнавать новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,28 февраля 2005,10:22)
Сходил в Интрателеком. Сказали,что когда потеплеет (как это связано?!) будут подключать наши дома. Сказали, что планируют в апреле.

Связано просто. Кабель они по крышам тянут, а там счас холодно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я сегодня позвонил по рекламе от Инфолайна, которая вчера появилась в подъезде. Типа "скидки на подключение до 31 марта". :)

Дома собираются подключать в мае (со слов). Я сказал, что подключусь к первому, кто сможет и Интра обещала в апреле начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,22 марта 2005,15:48)
Я сегодня позвонил по рекламе от Инфолайна, которая вчера появилась в подъезде. Типа "скидки на подключение до 31 марта". :)

Дома собираются подключать в мае (со слов). Я сказал, что подключусь к первому, кто сможет и Интра обещала в апреле начать.

Правильно! Запугивать их надо, мне вон тоже к маю позарез Интернет нужен. И тоже подключь к любому, кто первым будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...