Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,04 апреля 2005,12:46)
если платить через е-порт, то безлимитный 18 как раз и стоит.

а ограничения нет  - было бы там стабильно 8мбит, а то всего лишь в несколько раз быстрее (500-600к? сходи на www.hot.ee/vp ) и надо думать про траффик.

Дык мой "пассивный" через епорт тоже 16 стоит, токо я например не знаю, как карточки по 1EYE обединить хотябы в 5 :)

а так - если б больше пользовался - было бы лучше безлимитный, а у меня и на этом трафик остается и из месяца в месяц копится. Продать бы по дешевке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,04 апреля 2005,12:58]"Интертелеком"

Про их тарифы еще не знаю, только слышала что нэт там все-таки качественней чем в Инфолайн.

угу, качественнее - биты свежее и байты в более широком ассортименте представлены  :)

"интрателеком" только если правильно - www.itcn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфолайн тоже не отстаёт - новый тариф "стремительный" - 1,2гига за 20-ку!

тут даже я буду думать, видимо есть смысл уйти с безлимитного...

также увеличены лимиты входящего трафика на стандарте нью и весеннем - http://www.infoline.su/internet/i_vpn.asp

кто у них там названия придумывает?

следующий будет "неимоверный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,03 апреля 2005,22:15)
гЙФБФБ(krom,01 апреля 2005,21:19]Ура! Мне подключили Инфолайн тока что - сижу вот прям ща в нем! Шустрит тока в путь - и нефик говорить, что ацтой :)

поздравлям! :alc:

тариф какой?

хотя после gprs или модема даже безлимитный шустрит только в путь...

безлимитный - и ведь хватает вполне

странички грузятся весьма быстро.

Интернет-радио слушал, одновременно музыку качал - вполне нормально.

Даже радиостанцию с мп3 128кбит/с слушал (по тарифу предел скорости 160 кбит/с) - часа 3 без перебоев. То есть это говорит о том, что оговоренная скорость без перебоев. А после гпрс мне этот тариф вообще как манна небесная. Да и на работе трафик ограниченный - если б слушал радио - он бы за рабочий день весь вылетел.

В общем я доволен очень. Обрывов за выходные (с вечера ПТ до утра ПН постоянной работы) было штук 5-7 - но связь тут-же восстанавливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,04 апреля 2005,13:32)
инфолайн тоже не отстаёт - новый тариф "стремительный" - 1,2гига за 20-ку!

тут даже я буду думать, видимо есть смысл уйти с безлимитного...

также увеличены лимиты входящего трафика на стандарте нью и весеннем - http://www.infoline.su/internet/i_vpn.asp

кто у них там названия придумывает?

следующий будет "неимоверный"?

Вот у меня тоже мысли были еще до подключения типа может лучше скорость, чем неограниченный трафик. Но сейчас я посмотрел - я за выходные только выкачал гиг где-то. Про радио я уже говорил - если платить за трафик, то очень дорого получится. В общем для меня например тарифы с оплатой за трафик - не вариант (ну разве что по доллару за гиг :) ).Я так экстраполировал на месяц - за месяц у меня трафика должно набраться порядка 5 Гиг (при теоретическом пределе около 30Гиг). А по скорости меня полностью устраивает - то что нужно качать - качается само по себе, а страницы смотреть - 160 кбит в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот радио то (128кбит/с) как раз и заикается иногда при работе/скачивании еще чего-то!

реально ведь канал 135-140 выходит по http://www.hot.ee/vp/ - померяй вечером.

я им в анкете на сайте предложил как стрим сделать - 256к за небольшую доплату в +5-10у.е, может сделают.

если слово "линукс" не пуагет, сделай себе хардверный рутер из d-link 500/504t -

http://forum.ixbt.com/0014/034671.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...