Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(witboy,06 апреля 2005,11:35]я всем очень рекомендую подключаться к интрателеком

а я рекомендую подключаться и к интрателекому к локалке за 4.у.е/месяц и к инфолайну для инета, тариф по вкусу.

как инет провайдер интрателеком сейчас в глубокой рекламной паузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,06 апреля 2005,01:12]Щас час десять ночи и результат теста таков:

Ваша скорость соединения в данный момент 4382.4 kbit/s, что в байтах составляет 537.1 килобайт/сек

а в выходные, и в час пик сможешь повторить?

явно улучшили, я в павлино вечером в будние дни смотрел - было совсем мало.

переходить то перейду, у меня расчётный период 13-го заканчивается, но там надо во первых доплатить аванса 34.50, во вторых видимо биллинг сам переключится, а вот скорость порта -  буду неделю звонить и просить изменить, с них станется.

кстати, в локальном форуме подтвердили что всё оборудвание у них adsl2+ ready! то есть нажатием кнопки можно получить 24мбита, если линия позволит и модем у юзера. но о планах введения adsl2 нет информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,06 апреля 2005,15:06)
попробую.

У меня вот иногда проблема "с дозвоном" по вечерам и в выходные. Или только у меня?

у всех в час пик, сервер авторизации не справляется.

опять же постоянно включеная коробочка-ротуер на 99% решает проблему.

а пока идёт "дозвон" - можно почитать forum.inf и порадоваться что у тебя еще не всё так плохо как у других клиентов инфолайна  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставлю 100 повторений через 1 сек, в 50 процентах на 20-40 раз дозваниваюсь (1 мин)

но иногда - нет. И делать что либо невозможно - активное окно все перекрывает нахрен :)

Андрей, вот ты платишь по епорт, а как решаешь проблему остатка по 1EYE c 10 уешнах карт, если конечно 10-ки покупаешь? Если 20-ки, (не уверен что есть такой номинал), то должно по 2EYE оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,06 апреля 2005,15:51]Андрей, вот ты платишь по епорт, а как решаешь проблему остатка по 1EYE c 10 уешнах карт, если конечно 10-ки покупаешь? Если 20-ки, (не уверен что есть такой номинал), то должно по 2EYE оставаться

при регистрации 1-й карты тебе даётся "кошелёк", вот его и пополняй последующими, а не регистрируй каждый раз новый.

хотя епортом я так и не заплатил ни разу, просто говорил что существует возможность 10% экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,06 апреля 2005,15:51)
я ставлю 100 повторений через 1 сек, в 50 процентах на 20-40 раз дозваниваюсь (1 мин)

но иногда - нет. И делать что либо невозможно - активное окно все перекрывает нахрен :)

а я до кучи стучусь сразу на оба сервера - на 10 и 11-й - запускаю две звонилки - и иду ужинать

вчера и сегодня победил 11-й сервер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость сейчас, в пятницу вечер, пониже, но все равно классная

Ваша скорость соединения в данный момент 2931 kbit/s, что в байтах составляет 359.2 килобайт/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё такие хорошо когда есть конкуренция.

интрателекому приходится тарифы снижать вслед за инфолайном, пусть и с опозданием. вот для чего они канал корбиновский взяли.

---

Изменение тарифов.

С 15 апреля 2005 года изменяются старые и вводятся новые тарифы. Ознакомится с изменениями можно на странице Тарифов. http://www.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

Изменения вступают в силу с нового учетного периода.

Также с 15 апреля 2005 года неизрасходованный предоплаченный трафик переносится на следующий учетный период. В случае изменения абонентом тарифного плана перенос неизрасходованного предоплаченного трафика осуществляется только при переходе на тарифный план с более высокой абонентской платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...