Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в Интертелеком :) , после долгих споров, я ее попросила ответить честно: "Когда реально можно будет подключиться?", ответ был следующего плана, сами не знаем, даже приблизительно планировать сложно.., может через месяц, может через пол=года... надо разговариваь с техническим директором, которого сейчас нет, звоните завтра, но он тоже едва-ли знает... :)  про то что обещали конец апреля, она не знает, типа кто мог такое сказать...

При упоминание про конкурентов, про тот же Инфолайн, который может оказаться шустрее их, она сказала, что у них выделка, а у инфолайна... (забыла слово, какое-то заковырестое сказала), и типа у них лучше... и посоветовала мне определиться, что я хочу. быстро и абы что, либо возможно чуть подождать и качественный интернет получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,16:04]и посоветовала мне определиться, что я хочу. быстро и абы что, либо возможно чуть подождать и качественный интернет получить...

я бы назвал это недобросовестной конкуренцией  :)

слово это "adsl" - сейчас это 8 мбит/с, скоро 24мбит/с будет.

а у них 100мбит/с локалка  (в теории, реально меньше) и 18мбит/с каналы в инет поделеные на 2400 клиентов.

практическе любому человеку достаточно скоростей на adsl.

только ждать придётся пока от ближайшего подключеного дома они смогут через крышы на то время уже построеных корпусов на месте бараков дотянутся по воздуху к 4-5-9.

оптимистичный прогноз - 2008-9-й год. забудьте про них короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ириша, что бы вы не вникали в цифры, а только поняли насколько всё относительно,  проверьте скорость доступа в инет на работе, прямо сейчас - http://www.hot.ee/vp/

полученую цифру напишите здесь.

если еще несколько человек, довольных скоростью доступа на работе это же сделают, я думаю это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил рабочее соединение:

Ваша скорость соединения в данный момент 4031.6 kbit/s, что в байтах составляет 494.1 килобайт/сек.

Восторга или особого дискомформта не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша скорость соединения в данный момент 365.2 kbit/s, что в байтах составляет 44.8 килобайт/сек.

опять новый результат... даже интересно нажимать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,17:30]321,6   242,2  364,7  315,7  347,7  

каждый раз результат разный... при том весь офис сейчас в нете лазит...

и что дальше?

то что на "абы каком" adsl от инфолайна у вас будет также или даже лучше. вам мало?

я не конкурент интрателекому, мне просто их политика не нравится.

добавление - это килобит/с? я то подумал килобайт/с.

ну тогда вообще расслабьтесь, у инфолайна обычно раз в 8-10 быстрее инет чем у вас сейчас на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...