Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(SysGod,20 апреля 2005,22:37]1. Например Вы скачиваете фильм (650 M) это занимает максимум 3 минуты, а не 15-20 минут, как на adsl.

2. Также в Инфолайне отсутствует полноценное сетевое окружение (это и домен с пользователями, и возможность разграничить права доступа к своим ресурсам в зависимости от логина, и многое другое).

3. Да это было. Из-за политики предыдущего директора

4. Для этого надо отстановить безлимитное соединение и пожалйста в сеть. Нужен инет - включаем безлимитку и пожалуста качаем сколько хотим.

вот и пиар пошёл.

посмотрите мои предыдущие сообщения - я там писал что все провайдеры хорошие, при определённм уровне качества.

и не призываю народ не подключаться к одному и подключатся к другому, как это делаете вы. я лишь говорю что смотреть надо на вещи реальнее.

и Ирише пытался показать что такое 2,5мбита/с у инфолайна после её 512кбит/с на работе - всё будет просто летать.

лучший провайдер тот, который первым сможет подключить.

и если это будет инфолайн, то это тоже не плохо.

вы конечно же не согласитесь, у вас есть на это право.

теперь по пунктам:

1. мы вообще-то говорим про интернет, а не про распространение пиратской продукции в виде того же турецкого гамбита за 3 минуты  ;-) кому сильно надо и 20 минут подождут.

инетрнет - это серфинг, почта, аська. кто заметит при этом разницу 2,5 или 3,5 или 4,5 мбита - выйдете из студии.

2. сетевое окружение? домен? вы опять про локалку. и вообще это оффтопик, мы в этой теме про интернет говорим ;-)

кроме того, я бы очень не хотел доверять админам домена свой комп и все свои файлы. надеюсь инет у вас без входа в домен доступен?

3. Ланин? показался вполне вменяемым человеком.

4. я знаю. это изврат. ничем не лучше недоказанной политики инфолайна зажимать сорость на безлимите ниже обещаных 160к. "сделаем всё, что бы людям было неудобно, что бы они не нужным нам безлимитом не пользовались"?

еще раз говорю - не надо видеть во мне врага интрателекома, мы по разные стороны барикад, да, но и инфолайн с вашей стороны, а не с моей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30)
лучший провайдер тот, который первым сможет подключить.

и если это будет инфолайн, то это тоже не плохо.

вы конечно же не согласитесь, у вас есть на это право.

Золотые слова! Мне, например, инет нужен для почты, мне и 64 кбит нормально. Но чтоб все время работало! Стабильно! А стабильность у всех более-менее одинаковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. сетевое окружение? домен? вы опять про локалку. и вообще это оффтопик, мы в этой теме про интернет говорим ;-)

кроме того, я бы очень не хотел доверять админам домена свой комп и все свои файлы. надеюсь инет у вас без входа в домен доступен?

ИМХО локалка и инет связаны из-за того как там будут предоставлять интернет. А не хочите чтоб к вам лезли настройте файрвал или вы у себя храните документы госбезопастности что хакеры толпами ломиться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(my@so,21 апреля 2005,12:58)
ИМХО локалка и инет связаны из-за того как там будут предоставлять интернет. А не хочите чтоб к вам лезли настройте файрвал или вы у себя храните документы госбезопастности что хакеры толпами ломиться будут

Документы госбезопасности инструкция предписывает хранить на ноутбуке, причем никуда не подключенном и с опечатываемыми дисководами. :angry:

Но, все равно, я например, не хочу в домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SysGod,20 апреля 2005,22:45)
Прием заявок пока только в офисе, но готовим систему приема заявок на сайте и через SMS.

Ускорить подключение можно, только заставив завод по производству оптики выполнить наш заказ быстрее.  :angry:

Доброго дня, SysGod.

Могу я сделать заявку по телефону?  :mob:

или почтой?  :val:

У меня есть возможность подъехать только в субботу/воскресенье - в рабочие дни я приезжаю в железнодорожный только к ночи.

Может в выходные можно подъехать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30)
лучший провайдер тот, который первым сможет подключить

tcpap хватит впаривать ADSL...

Это решение годится только для тех, кто снимает кваритру и жалеет денег на выделенку.

Куча (пусть пиратских) ресурсов в локальной сети - это дополнительная услуга.

Возможность бесплатно поиграть по локальной сети в компьютерные игры - это дополнительная услуга.

Возможно, не всем эти услуги нужны. Но в ADSL этих услуг нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,21 апреля 2005,21:48]
гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30]лучший провайдер тот, который первым сможет подключить

tcpap хватит впаривать ADSL...

1. Куча (пусть пиратских) ресурсов в локальной сети - это дополнительная услуга.

2. Возможность бесплатно поиграть по локальной сети в компьютерные игры - это дополнительная услуга.

3. Но в ADSL этих услуг нет...

а вам видимо интрателеком деньги платит, что бы впаривали совковое изобретение - "домашние сети"? ;-)

вы хоть бы поинтересовались темой, прежде чем говорить столь замечательные глупости  :D

по пунктам (с), относительно конкурента интрателекома (не будем лишний раз в суе имя произносить и там самым рекламировать)

1,2,3 = ложь

всё есть и всё бесплатно. только медленнее, но вы про это ни слова не сказали. но это "медленнее" имеет значение только если вы несколько гигов в сутки качаете, или в играх вам важны единицы милисекунд... (для справки: пинг до www-сервера провайдера у меня 11ms, а он в другом городе)

ps вот убей не пойму, чем ip пакет, прошедший через adsl отличается от такого же, но там не бывавшего  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,21 апреля 2005,21:48]Это решение годится только для тех, кто снимает кваритру и жалеет денег на выделенку.

да, и я всё таки настаиваю на том что идеологически adsl = выделенная линия, по вашему "выделенка", в отличии от...

не делайте таких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может порекомендовать в плане радиоинтернета? Кто реально имел с ним дело? В офис в Москве нужны Интернет и линия, у местных на заводе плохая АТС, монополия опять же на Интернет. Входящие телефонные линии плохие. Какие компании вы знаете и рекомендуете? "Европаонлайн" вроде не очень хорошо себя рекомендовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...