Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

господа, реклама интрателекома, как говорится - велкам :angry:

---

Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - May 26 2004, 15:40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание первого сообщения никоим образом не противоречит правилам их форума.

второе - да, но не было ни замечаний модератора , ни предупреждений.

видимо первое с горяча удалили, подумали что реклама.

вот по памяти могу восстановить:

---

сабжект: Ценовая война от Инфолайн, будет ли ответ от Интретелеком? + вопрос про новостройки в ольгино

----

инфолайн с 1 мая сильно снизил тарифы на траффик + еще как бы бесплатно подключение, собирается ли интрателеком как-то отвечать?

еще вопрос - собирается ли интрателеком окучивать новостройки в ольгино? уже сейчас могу показать человек 50 желающих подключится, это при том что еще не один из почти 30 (! через 5-6 лет столько будет) домов не сдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я к вам дорожку протоптал. Порезал я сообщение вашего товарища. Самолично.

Не люблю попытки спекуляций чужими тарифами и игру в аукцион (типа, кто меньше ) :cool: .

У нас в Интрателекоме цены выше, чем в Инфолайне, это факт. Мы оптику кладем, и проложили ее 25 км. Я на сайте это не афишировал, но мы только-что еще 18 домов из "старого" фонда на оптику перевели, и еще на порядка 16 новых подключили. Всего порядка 170 домов по городу. Затраты на это идут большие, но и переспективы сети не маленькие получаются. Инфолайн свое сетестроение закончил, везде медь проложил. Только для нас, в Интрателекоме это не решение - медью сеть строить. Для своего телевидения сейчас будем гигабит запускать, а это только по оптике возможно в масштабах города. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не плохо, что такой ресурс появился "Форум жителей микрорайона Ольгино". Самый отстойный район нашего города был (без обид, как уроженец этого города говорю). А теперь и форум есть. Нет, действительно, не прикалываюсь, когда мы четыре года назад начинали сеть строить, в Железнодорожном еще мало кто про интернет знал, а теперь - прогресс, даже в Ольгино свой форум есть. :angry:

Я пока не очень понял, вы - жители новостроек?

Забыл представиться - Сергей Ланин, директор ООО "Интрателеком"

www.itcn.ru (сайт убогий, но мы не сайты, сети строим  :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Info,11 мая 2004,23:38]Самый отстойный район нашего города был (без обид, как уроженец этого города говорю). А теперь и форум есть. Нет, действительно, не прикалываюсь, когда мы четыре года назад начинали сеть строить, в Железнодорожном еще мало кто про интернет знал, а теперь - прогресс, даже в Ольгино свой форум есть. :angry:

Я пока не очень понял, вы - жители новостроек?

Забыл представиться - Сергей Ланин, директор ООО "Интрателеком"

www.itcn.ru (сайт убогий, но мы не сайты, сети строим  :( )

Все таки малость заступлюсь за Ольгино (новое).

Во-первых, "отстойный район нашего города" не Ольгино а агрогородок был (там где бараки старые), не надо путать с Ольгино - частным сектором, хотя там тоже не малина была.

Во-вторых, "отстойный" вообще понятие слишком широкое, и совсем не отражает моральное и материальное наполнение описываемой местности. Там тоже люди живут и между прочим замечательные. В чем "отстойноть", плз, пояснить?

Ну и третье, большинство новостроек ваще на бывшем поле стоят и следовательно выражение "был" к ним не применимо!

(Это все я вам как коренной житель говорю! Железки, но не Ольгино)

P.S.: Вся Железка когда-то "отстойным" местом была, и звали это место Обираловкой (Правда давно это было!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Info,11 мая 2004,23:31]Ну вот и я к вам дорожку протоптал. Порезал я сообщение вашего товарища. Самолично.

Не люблю попытки спекуляций чужими тарифами и игру в аукцион (типа, кто меньше ) :cool: .

У нас в Интрателекоме цены выше, чем в Инфолайне, это факт. Мы оптику кладем, и проложили ее 25 км. Я на сайте это не афишировал, но мы только-что еще 18 домов из "старого" фонда на оптику перевели, и еще на порядка 16 новых подключили. Всего порядка 170 домов по городу. Затраты на это идут большие, но и переспективы сети не маленькие получаются. Инфолайн свое сетестроение закончил, везде медь проложил. Только для нас, в Интрателекоме это не решение - медью сеть строить. Для своего телевидения сейчас будем гигабит запускать, а это только по оптике возможно в масштабах города. :angry:

Самореклама - это хорошо, дополнительная информация всегда на пользу. Однако почему вы всё это на своём сайте на опубликуте, это же большой плюс для вас?

А по поводу "спекуляций" извините - это рынок, не будешь играть по его правилам - утонешь. За конкурентами надо следить, иначе они все клиентов переманят IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самым скромным подсчетам получается: ~300 кв.в доме * ~30 домов = 9000 кв.

около 10% из них муниципальные, остальные коммерческие. Покупает с основном молодежь которая без интернета уже неможет! Получаем, от 7000-8000 пользователей! И все это в пределах небольшого района! Согласитесь, есть за что побороться. Да тут можно филиал открывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Info,11 мая 2004,23:38]Забыл представиться - Сергей Ланин, директор ООО "Интрателеком"

www.itcn.ru (сайт убогий, но мы не сайты, сети строим  :angry: )

Кстати, могли бы и забанить у себя наш форум  :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...