Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Скидки на подключение для Ольгинцев в Интре больше не действуют. Был там в субботу, в 12:59, меня, по недопониманию, спровадили в 35 кабинет, а когда вернулся - сказали, что у них уже перерыв. И как я не просил (10 минут ползал в ногах!) непреклонная мадам сказала, что у неё перерыв и ние..э-э..не волнует! Было желание свалить в Инфолайн..

Пришёл ещё раз позже. На договор было потрачено 3 минуты - тяга всякой клерковской мелюзги показать власть не перестаёт удивлять! Я понимаю - перерыв, но я ж деньги принёс! Заплатил 1920р. за подключение (сам - тормоз - виноват, затянул с Сортос..). Спросил, а как же скидка Ольгинцам? Дык - руководство сменилось! Все договорённости - нафиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все договорённости - нафиг..

А если ответить так:

"Нафиг, так нафиг. У меня с вами контрактов не было, потраченные гигабайты я оплачивать не обязан и не буду. Пойду в инфолайн вместе с десятками остальных пользователей Сортоса."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все договорённости - нафиг..

А если ответить так:

"Нафиг, так нафиг. У меня с вами контрактов не было, потраченные гигабайты я оплачивать не обязан и не буду. Пойду в инфолайн вместе с десятками остальных пользователей Сортоса."

Я, видимо, не внятно изложил. Я не являлся клиентом Сортоса. Пока тормозил - Сортос прикрылся.. Поэтому я в их глазах - обычный новый юзер. Но раньше новых юзеров из Ольгино подключали за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это обычная маркетинговая борьба.

поэтому те, кто подключался во времени сортоса к интре должны если не спасибо сказать, то хотя бы испытывать теплые чусвтва к конкурнетам интры, благодаря которым это было возможно.

теперь, как видно, все стало жощще.

вообще говоря, Минаев тогда говорил и о существенном увеличиении трафика на тарифах своей сети. Поинтересуюсь при случае, что с этими планами стало теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, когда переходил на Интру с Сортоса, тетя жаловалось на нас (ну так, из необходимости  чистого сострадания), говоря, что "с нами одна морока".

Тогда я не понял, что она имела ввиду.

Но после трехдневного информационного террозизма некоторых товарищей на на нашем сайте, становиться приблизительно понятно - кого она имела ввиду...

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, когда переходил на Интру с Сортоса, тетя жаловалось на нас (ну так, из необходимости  чистого сострадания), говоря, что "с нами одна морока".

Тогда я не понял, что она имела ввиду.

Не. Речь шла о диком наплыве одновременно желающих перезаключить договора.

Добавление целых 5% от общего числа пользователей за чуть ли не одну субботу. Вот тетка и рассвирепела. Даже 2 зарплаты у Минаева просила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вся эта морока с перезаключением договора (имеется ввиду не сортосовская) в связи с изменнением название фирмы.... задела меня конкретно.. Долго ломало дойти, дошел.....обед, минут на 5 разминулся..потом еще пару раз...таже картина  (вот блин ен везет на эти обеды). Говорю в третий раз  за полс время прихожу....3 минуты вам жалко? жалко...в итоге сам не ходил, а договор таки переоформил надавно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переоформления договора клиент локальной p2p-сети при соединении пишет "Соединение отклонено целевым компьютером", раньше все работало, в настройках (клиента)  поменял IP, но это не помогает, даже переустановил клиента и опять без результата. Подскажите как быть. FAQ их не помог, а по почте их сервис не принимает (переполнена) :D И чё делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...